Re: Горшки и поддоны к ним

16
Дійсно, Віктор правий, це самий ходовий розмір, тому виробнику було б вигідніше налагодити їх випуск. Будуть тоді реально більші обороти. Великі горщики завжди затримуються в колекції, потреба під великі колекційні рослини обмежена. А п’ятірка самий зручний розмір і для підрощування сіянців у кожного колекціонера, і для продажу на виставках


Re: Горшки и поддоны к ним

17
krismesa писав:добавились позиции по квадратным горшкам.11х11х12 12х12х19.5 14х14х14 завтра выставлю цены на сайт кому интересно можете зайти www/gorshki.prom.ua
цена на 11 квадрат-от 1000 штук-97 копеек
12 квадрат высота 19.5-литраж 2 литра -2.1 грн
14 квадрат-2 литра 1.7 грн

Re: Горшки и поддоны к ним

20
Заинтересовало, но "Минимальная сумма заказа 500 грн." , а это 5 упаковок - 100 штук.
Но всё равно спасибо за информацию.

Вдруг будут желающие поучаствовать в коллективном заказе в Винницу - присоединяйтесь, я бы взял одну упаковку -20 штук.

Re: Горшки и поддоны к ним

23
Alekc писав:Уважаемые коллеги! Вот нашел такие поддоны, черные, размер стандартный, за 5,85. В упаковке 20 шт. Может кого заинтересует.http://hozprom.com/index.php?target=lis ... oryid=1300
Уже подняли цену до 6,15 за штуку. Лучше бы снизили сумму минимального заказа.

Покупка горшков

24
Сообщения перенесены из темы
http://www.cactuskiev.com.ua/forums/vie ... 04o9KLlZj4
Модератор Analitic


Брал горшки у Кристины, на сайте пользователь krismesa Качество нормальное, размеры квадратных - 6,7,9. Есть круглые. Использую наравне с горшками от Дубиковских, нареканий пока нет. :speccool:
Владимир

Re:

25
Покупал 5-ки неделю назад на http://agroplast.com.ua/ по 60 копеек, визуально качество мне понравилось. Вроде с УФ фильтрами и не из вторсырья сделано, что должно сказаться на более долгом сроке эксплуатации. Размеры 5х5х7,4 см . Поверхность не такая гладкая, как у дубиковских, а шероховатая. Отправляют из Харькова вроде любое количество. Я сотню брал. Посмотрим сколько прослужат. Но у них пока только 5-ки производятся.

Re:

26
Хочу подтвердить мнение предыдущего товарища. Кубики действительно хорошие из добротной пластмассы. Отдельное спасибо Полине Гриценко, через которую я заказывал изделия. Получил их через два дня.

Re:

27
Воспользовался вышеуказанными рекомендациями, сделал заказ, через 10 минут мне перезвонили уточнить подробности и еще через 5 минут пришло сообщение по эл. почте с предложением сделать предоплату и указать адрес доставки. Оплатил, жду посылку. Спасибо за подсказку. :-D
Владимир

Покупка горшков

28
Vladimir писав:Воспользовался вышеуказанными рекомендациями, сделал заказ, через 10 минут мне перезвонили уточнить подробности и еще через 5 минут пришло сообщение по эл. почте с предложением сделать предоплату и указать адрес доставки. Оплатил, жду посылку. Спасибо за подсказку. :-D
Горшки (пятерки) получил Новой почтой спустя 3 дня, 14 апреля. Стоимость доставки 100 шт. обошлась в 20грн. По качеству горшки ничем не хуже чем у Дубиковских, а как будут служить - покажет время
Владимир

Re: Re:

29
Vladimir писав: Горшки (пятерки) получил Новой почтой спустя 3 дня, 14 апреля. Стоимость доставки 100 шт. обошлась в 20грн.
Я сделала заказ в четверг вечером, оплатила в пятницу и уже в субботу забрала с НП. Стоимость доставки 200шт- 25грн.
Инстинкт всегда прав. Привычка всегда сильнее.

Повернутись до “Посуд та інвентар”