Re: СТРАНИЦЫ ПАМЯТИ

94
Очень жаль что Сергей покинул нас,хороший был человек.Был знаком с ним по Днепропетровскому клубу
Aztekium ещё с 80-х годов.Меня очень утешает надежда на воскресение из мёртвых,без неё наша короткая
и полная страданий жизнь была бы бессмысленной.

Re: СТРАНИЦЫ ПАМЯТИ

97
20 декабря - три месяца, как ушёл из жизни Сергей Владимирович Кукушкин... Сегодня, просматривая архив, нашёл фото растений, которые Серёжа лично прививал у меня дома за две недели до ... Почтим память об уникальном человеке ...
Вкладення

Re: СТРАНИЦЫ ПАМЯТИ

98
На днях узнала, что 28 декабря 2014г. в рассвете сил скоропостижно скончался наш коллега из Одессы Анатолий Сорокоумов. В клубе "Ацтекиум" он состоял с 2000г. Учавствовал в выставках, был общительным и доброжелательным. Вечная память и земля ему пухом.
Хочешь изменить мир - начни с себя!
Вкладення

Re: СТРАНИЦЫ ПАМЯТИ

99
Значит, это таки правда... Очень неожиданно - я не могла поверить и ждала подтверждения этой информации...

Я неплохо знала Толика, он ночевал у нас как-то раз, когда приезжал на выставку в Киев...
На фото запечатлен год нашего знакомства... Царство небесное...
Вкладення
Анатолий Сорокоумов и Виктор Литовченко (Одесса) 2002 main.jpg Анатолий Сорокоумов и Виктор Литовченко (Одесса) 2002 Переглянуто 5565 разів 49.83 Кіб

Re: СТРАНИЦЫ ПАМЯТИ

101
И снова Одесса...

СЕГОДНЯ НОЧЬЮ ОТ ИНСУЛЬТА УМЕРЛА БЕССМЕННАЯ АКТИВИСТКА НАШЕГО САЙТА НА ПРОТЯЖЕНИИ БОЛЕЕ ДВЕНАДЦАТИ ЛЕТ - РУДЕНКО ОКСАНА (Xans)...

Это не просто стрессовое событие или шоковое событие - это... НЕВОСПОЛНИМАЯ ПОТЕРЯ ДЛЯ ВСЕХ,
КТО ЕЕ ЗНАЛ...
И ЧЕМ БЛИЖЕ БЫЛО ЗНАКОМСТВО, ТЕМ НЕВОПСПОЛНИМЕЕ ПОТЕРЯ...

Это просто какая-то огромная рана и дыра в жизни нашего сайта, ведь Оксана была его главным АКТИВИСТОМ, его ВСЕМ:
- ПОСТОЯННЫМ и БЕЗОТКАЗНЫМ редактором всех статей, размещаемых у нас на протяжении ВСЕХ ЛЕТ СУЩЕСТВОВАНИЯ НАШЕГО САЙТА!
- на протяжении СЕМИ лет она выполняла ОГРОМНУЮ, ОТВЕТСТВЕННУЮ и ОЧЕНЬ НЕРВНУЮ РАБОТУ главного модератора всех наших форумов!
- наша ЭНЦИКЛОПЕДИЯ - это практически полностью ее заслуга. Она занималась подбором материалов, переводами, поиском иллюстраций (а для этого велась колоссальная переписка с множеством коллег!) и размещением всего этого у нас на сайте,
- посмотрите на раздел ОБНОВЛЕНИЙ - практически каждый второй или третий материал на нашем сайте был подготовлен ею, при ее участии или проходил через ее проверку...

Она была человеком МАКСИМАЛЬНОЙ ЭРУДИРОВАННОСТИ, ГРАМОТНОСТИ, ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ, ОРГАНИЗОВАННОСТИ, ОТВЕТСТВЕННОСТИ и ОТЗЫВЧИВОСТИ...
Мы советовалась с ней практически по всем вопросам, связанным с работой нашего сайта, с его внешним видом, его внутренней и внешней политикой, относительно коллег, распределения предлагаемых им поручений, сайтных мероприятий типа фотоконкурса... Сейчас очень трудно все вспомнить, правильно сформулировать и перечислить - может смогу дописать, когда успокоюсь...

Мы общались до последнего момента - у нее была масса планов, идей, растений, желаний...
Ее уход - это ТАК НЕОЖИДАННО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оксаночка, нам тебя будет ОЧЕНЬ СИЛЬНО НЕ ХВАТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В голове крутится что-то типа Гребенщикова:
Может быть, нет, может быть, да,
На этом месте в небе должна быть звезда;
Мы чувствуем сквозняк оттого,
Что это место свободно...
Вкладення
Руденко Оксана Дмитриевна<br />(17.10.1964-04.05.2015) Руденко Оксана Дмитриевна
(17.10.1964-04.05.2015)
2003 - одесская выставка на морвокзале - день нашего очного знакомства. Как это часто бывает с коллегами, сначала мы были около года знакомы заочно 2003.jpg 2003 - одесская выставка на морвокзале - день нашего очного знакомства. Как это часто бывает с коллегами, сначала мы были около года знакомы заочно Переглянуто 5386 разів 39.58 Кіб
2006 - в Киеве на выставке 2006.jpg 2006 - в Киеве на выставке Переглянуто 5386 разів 61.56 Кіб
2007 - у меня в теплице 2007.jpg 2007 - у меня в теплице Переглянуто 5386 разів 32.74 Кіб
2013 - одна из загранпоездок по коллекциям 2013.jpg 2013 - одна из загранпоездок по коллекциям Переглянуто 5386 разів 79.75 Кіб
2013 - одесская конференция 2013 (2).jpg 2013 - одесская конференция Переглянуто 5386 разів 34.47 Кіб

Re: СТРАНИЦЫ ПАМЯТИ

104
Не віриться, не хочеться вірити. Ще вчора ця сторінка була пустою...
Спілкування через сайт, всього одна зустріч з Оксаною в Одесі назавжди залишать найкращі спогади як про чудову людину.
Співчуття рідним і близьким.

Re: СТРАНИЦЫ ПАМЯТИ

105
А уж близким как хочется перезагрузить страницу...
Я думаю, что всем, кто знал Оксану не верится...

Нас познакомил этот сайт... А потом оказалось, что у нас еще очень много общих тем, кроме темы растений - это и туризм, и поэзия серебряного века, и эзотерика... И многолетний семейный опыт жен и мам, воспитывающих сыновей... И опыт постройки собственных домов с теплицами...
Вкладення
2005 - по дороге на Мангуп 2005.jpg 2005 - по дороге на Мангуп Переглянуто 5314 разів 86.31 Кіб
2008 - у Оксаны еще, когда они жили в картире 2008.jpg 2008 - у Оксаны еще, когда они жили в картире Переглянуто 5314 разів 111.87 Кіб
2009 - Одесса, вокзал 2009 (2).JPG 2009 - Одесса, вокзал Переглянуто 5314 разів 111.13 Кіб
2012 - очередной раз у меня в теплице 2012 - очередной раз у меня в теплице
2013 - У Оксаны дома 2013 - У Оксаны дома
Відповісти

Повернутись до “Різне про рослини, колег та наші сайти”