Пошук дав 15 результатів

Re: Культивары, гибриды и вариегаты Astropytum (2017 год)

Здравствуйте, даже не знаю к какой теме относится этот вопрос, но с моим астрофитумом происходит что то странное... Подарили мне его 2 года назад вот в таком виде (Фото на полке) Я очень долго страдал, смотря на него и не знал, отрезать ли эту верхушку или нет... Все таки отрезал и привил, из за неп...

Re: Вопросы по роду Lophophora

Здравствуйте, привил прошлым летом лофофору, так как началось гниение, растение спас, но оно начало очень сильно расти и пошло трещинами, стоит ли срезать и укоренить? И когда может начаться рост корней?

Re: Сильная корка на кактусе

Здравствуйте аналогичная проблема, только корка поднимается выше и выше,полив раз в неделю, без застоя влаги, грунт 60% торф, 30% речной песок, 10% мелкая речная галька, как остановить или убрать это?

Re: Вопросы по роду Lophophora

Здравствуйте, у меня есть парочка Lophophora Williamsi, и я недавно заметил, что они начали морщиться и терять влагу, полив был последний раз в конце осени, сегодня заметил странные точки, как от вредителей... Не знаю что делать с ними.

Прививка суккулентов (эхеверий, хавортий) на кактусы

На просторах интернета видел как прививают хавортии на миртилокактусы, каким образом их прививают? Я думал что так нельзя сделать. Видимо возможно. Есть ли у кого-то опыт такой прививки?

Гибрид Эхинопсиса и Эпифиллума

Этим летом опылил цветок красного эпифиллума пыльцой из эхинопсиса обычного, завязался плод. Скажите пожалуйста какова вероятность что что то из этого будет? Есть ли такие гибриды вообще? Ато я в интернете не нашел ни одного.

Приму в дар любые кактусы, остатки семян

Приветствую всех, я начинающий кактусовод и очень хочу разнообразить свою коллекцию кактусов. Так как в моем городе не так уж много точек где их продают, а там в основном голандцы, выбирать не из чего. Я с Житомира, но оплачу доставку сам, если растения с другого города. Очень приглянулся ваш сайт, ...

Розширений пошук