Пошук дав 18 результатів

Оранжевые пятна

Всем добрый вечер! Правильно ли я поняла, что маммилярия где-то подхватила грибок? В интернете, природа оранжевых пятен не раскрыта, скорее ссылаются на клеща. Полив раз в 2-3 недели, грунт рыхлый, в основном гравий. Под пятнами кактус твёрдый. Обработать фунгицидом?

Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК продавцов и покупателей

Коллеги, как обстоят дела у тех покупателей, кто успел заказать растения у Петраченко Натальи (KaktusiyaAndSuculent)? Вернули ли вам деньги или прислали растения - не молчите, пожалуйста. Я сязалась с Галиной Караман - это администратор группы Колючая Зеленая Ярмарка (продажа кактусов и суккулентов...

Биофунгицид

Всем добрый вечер! Как относитесь к биофунгицидам в профилактических мерах, после зимовки например? Или если есть какие-то маленькие пятнышки, но они не развиваются? Применяется ли это в случае кактусов/кактусят? Заранее спасибо!

Почему не растут корни?

Всем здравствуйте! Я новичок, делаю посев второй раз. Очень интересует, почему на некоторых кактусах происходит такое? Краснота и ни какого корешка. Не могу сказать, что это только с одним видом происходит... Что посоветуете сделать? Заранее спасибо!

Деформировался кактус

Здравствуйте! Сегодня наткнулась на это и не знаю, что делать. Деформация со стороны солнечного света, окно восточное. Полив не частый, растёт в гравии. Подскажите, в чем причина... :(

Розширений пошук