Пошук дав 129 результатів

Re:

Я чевото не понял?????????? 20-30 горшков....? Я и сам могу склеить! (можете спросить у моих друзей!) Но когда я собрал деньги на заказ на весь "город" (около 2000 гр.) .И потом кормил всех "завтраками от Валентины Алексеевны" ! То ......!

Re:

Я не верю! что Валентина Алексеевна сделает то что обещает по телефону!!!!!!!!!! Её слова больше ПОНТЫ чем реальные дела . Я это проверял через ДРУЗЕЙ которым я доверяю как себе самому!

У меня образцы сланца с "Утеса" . Я их понемногу добавляю в смесь.Результат (по моему мнению есть)ph 7,5 ( пользуюсь жидким индикатором ,хотя таблица старая ! (из лакмусовых бумажек) И кстати на Утесе великолепно растут опунции!!!!! :roll:

PH можно проверить по индикатору который Вы найдете в лаборатории любого завода. А вот какие именно сланцы Вы привезли и где они собраны никто не знает? Я лично использую некоторые породы привезенные из Крыма и это дает эфект. ( А доверять работникам никиты не стоит!!!!!!!!)

Если у кого еще будут подобные проблемы, то пожалуйста сообщайте о них :!: Я думаю что это поможет нам находить более надежные взаиморасчеты :!: И не терять свои "кровные..." :cry:

Перевод денег!

Часто мне приходиться переводить деньги в Россию и до сих пор у меня проблем не было . Но это было до того времени пока я не связался со "Сбер-банком России" . Один раз мне через этот банк перевели деньги в Украину - Я их не смог получить , так как ближайшие отделение банка находилось за 1...

Розширений пошук