Пошук дав 5 результатів

Какая земля используется для посевов ?

Малютки сверху стали рыжеватого цвета. Помоему это от избытка света. Но они стоят на восточной сторне дома, на подоконнике. Прямые слонечные лучи им грозят только утром, неужели они спели обгореть за эти 3-4 дня? И есди да, то что делать? Притенять по утрам с помощью жалюзей?

Какая земля используется для посевов ?

А я по неопытности понасадил каждое зернышко в отдельный пластиковый рассадничек с дырочкой. И не в вермикулит, а в обыкновенную землю для кактусов, которая 3 грн стоит.

Магазины - где они в Киеве?

Вчера был в УкрФлоре. Если кто хочет поехать - это сразу за КиевЕкспо Плазой, за тем же забором. Но там никто не понимает что это за кактусы, говорят - "Это кактус микс". Ничего не подписано. Догадывайся сам. Но там есто очень красивые, цветущие. Даже есть за пару тысяч размером с тыкву. <...

Pilocereus azuveus, Trihocereus pachanoi, pilsiensis

Говрят, вроде Trihocereus pachanoi быстрорастущий кактус, мало колючек. Я себе такой хочу, а купить негде. В каталогах нету... Подскажите... И сколько он стоит примерно, а то я студент :)

Магазины - где они в Киеве?

Это я в всю эту тему начал, зарегистрировался под именем артём, сайт меня опознает, пишет что я в онлайн - а в форуме аноним. Почему?
<BR>А за помощь спасибо.

Розширений пошук