Пошук дав 60 результатів

Re: Заоконная тепличка

Места всегда не хватает, у меня уже закончились метры в рабочей теплице и на балконе, специально сделаном под кактусы. Так что пока вариант - заоконная тепличка!

Re: Заоконная тепличка

Спасибо за Вашу иллюстрацию, но думаю, что мне надо будет более жесткая конструкция с рядом ребер жесткости.
Размер ориентировочно Ваш, но что-то боязно мне такую штуку вешать (из дерева) !

Re: Заоконная тепличка

Но единственная загвоздка - крепление - 9 этаж 16-ти этажки.. как-то немного боязно самому делать такую штуку. А чем крепились уголки между собой (сварка, шурупы)?

Re: Заоконная тепличка

Большушее спасибо за такой наглядный материал! Буду "варганить", так как уже на балконе места не хватает (площадь под кактусы 8 кв м), Остаются окна еще в двух комнатах, одно ориентация юго-восток, второе юг. Думаю начать с юго-востока.

Re: Заоконная тепличка

Большое спасибо за развернутый ответ, у меня чилийцы и астрофитумы в доминировании, поэтому тоже ради колючки думаю стоитсделать такой вариант. А как у Вас с проветриванием? Ведь Она полностью снизу обшита железом?

Re: Заоконная тепличка

Спасибо за фото, Я так понимаю что бока зашиты?
Я просто думал что для проветривания их не зашивать. То есть по сути просто каркас с бортиками и верх обшит поликарбонатом (пленкой)

Re: РАЗМНОЖЕНИЕ ТКАНЕВОЙ КУЛЬТУРОЙ

Пока еще тут не соглашусь с тем что культивар - это сорт попавший из заграницы. Культивар это чистая транслитерация! Но в ботаническом кодексе есть такой термин, так он говорит что культивар это наинизший таксон в систематике. Поэтому оба термина правы.

Розширений пошук