Пошук дав 69 результатів

Мне, пожалуйста, один экземпляр. Отрывок очень понравился - по наполнению очень отличается от подобной зарубежной лит-ры переведенной у нас - с нетерпением жду выпуска. На когда примерно планируется?

:?: странно, на первой фото я ясно видел, что вокруг ржавых точек есть как бы наплыв прозрачный - это граница кокона или щитка, отверткой его точно не снимешь, хотя... все бывает, может ошибся :roll:

попробуйте перед обработкой ядом пособирать большие экземпляры, т.к. чем больше особь тем более она не восприимчева к обработке. Я для снятия щитовок использовал цыганскую иглу, у кот расплющил молотком кончик. Успехов. ПыСы. А усыхание у грузонов в зимний период обычное дело. Их зимой надо периодич...

lehacosmo писав:santal, а сколько раз на день собираетесь измерять?
Вы для себя узнаете или для кактусов?

что-то на этом форуме флуда немеряно стало, что-то произошло за 2 мес?

Zhivotenko писав:Через любой поисковик ищите прибор, к прибору указывается и фирма, которая ими торгует. Дешевле 100 дол. брать нестоит. Не забудьте сразу же взять и буферные растворы.
Через поисковик ничего не нашел. Встречаются варианты по измерению кислотности жидкости, но это из другой оперы...

Могу предложить семена Seti-Echinopsis mirabilis, всход хороший, да и сами по себе они неприхотливые в уходе, цветут взрослые просто непередаваемо, правда всего одну ночь. Если интересно пишите в личку - договоримся где я Вам их передам... Картинка взрослых сетиков здесь: http://www.cactuskiev.com.u...

Розширений пошук