Пошук дав 11 результатів

Re: ERIOCEREUS jusbertii куплю

Добрый вечер, Ярослав! Я могу предложить черенки E.jusbertii практически любого диаметра и длины. Какие вам нужны? Имеются семена E.jusbertii в любом количестве. Жду ответа. С уважением Ю.Г.

Re: Приобрету Pereskia

Доброе утро, Евгений! Есть у меня и переския и прививки на ней зигикактуса, но самые шикарные прививки и зигокактуса и рипсалидопсиса получаются на на высоких черенках или подрощенных сеянцах E.jusbertii - вот так! Хотя гилоцереусы тоже делают прививки красивыми, но не настолько впчатляющими. Я пони...

Re: Культивары Echinopsis chamaecereus

Добрый вечер, Евгений! Я могу предложить несколько различных (в том числе толстостебельных и крупноцветковых) культиваров Echinopsis chamaecereus. Кроме этого: их семена и гибгиды с родами Lobivia и Helianthocereus. Это весьма интересные экземпляры, первоначально выращенные из семян, которые я получ...

Re: перескиопсисы

Уважаемый Олег, я думаю, что за 1000 семян E.jusbertii - 300грн. цена вполне подъёмная, а для E. pomanensis, E.bonplandii за 1000 - 250грн. Если у Вас есть другие предложения, - пишите. С уважением Ю.Г.

Re: перескиопсисы

Могу предложить перескиопсисы и гилоцереусы в виде черенков 6-8см длиной. Любую количественную потребность в этих подвоях могу удовлетворить. Кроме этого семена E.jusbertii, E.pomanensis, E.bonplandii, Echinopsis hyb.

Розширений пошук