Пошук дав 189 результатів

Re: Коллективные заказы импортных семян

Доброго дня!!! Мене цікавить позиція на http://www.starastrophytum.com/ під номером s39: Star Astrophytum asterias setmix Japan + Thailand300 seeds. Там 300 насінин, мені це занадто. Можу взяти 100. Може є ще хтось бажаючий на цю позицію? Щоб замовити. Дякую!

Re: Коллективные заказы импортных семян

Может кто подскажет, есть ли возможность просмотреть каталоги Mesa Garden в "читаемом" формате? Типа ексель, pdf...

Re: МУРАВЬИ

Я оброблював від кліща рослини, плюс і поверхні,стінки теплиці, сам мурашник... Актеллік. Начебто допомагало, у всякому випадку в горщику вже не будували собі гніздо. Пробував якийсь порошок від мурах. Так вони його вільно переносили, прибирали :)

Re: Искусственное освещение кактусов - возможно ли?

У китайцев есть в продаже как бы фитосветодиоды. С питанием сразу от 220В, мощностью 20, 30, 50 Вт. Я себе на пробу заказал. Посмотрю, как они в работе.

Re: Коллективные заказы импортных семян

Если первый вариант, то можно приблизительную сумму расходов озвучить. Или в процентном отношении от суммы заказа, сколько будет получаться. Чтобы знать, на что расчитывать.

Re: Мощные светодиоды вместо солнышка.

2. Светодиод БЕЛОГО свечения состоит НЕ ИЗ СПЛОШНОГО СПЕКТРА света! Белый свет в светодиодах, в отличие от лампочки накаливания, получают смешиванием трёх цветов трёх светодиодов: красного, зелёного и синего. Насчет китайских белых не соглашусь. Белые диоды 1, 3, и тд. Вт делают с помощью люминофор...

Розширений пошук