Пошук дав 68 результатів

Re: Коронавирус, колючки и морозы

Все буде добре, врховуючи те, що вони тримались у Вас в жорстких умовах. Астрофітуми виглядають досить непогано. Навесні, певно, будуть ще втрати, але решта зацвіте набагато рясніше. Не падайте духом!

Re: Путешествия по раю кактусов и суккулентов

Simon писав:Одна из лучших подборок фотоотчетов многочисленных путешествий. Там огромное количество качественных фотографий всего. Начиная с 1996 года по настоящее время, получайте удовольствие.

https://kaktusymeksyku.pl
Большое спасибо, действительно очень интересно!

Re: Коллективные заказы импортных семян

Тоже возьму s59 - 100 шт. Может будет еще желающий на 100 шт. Тогда можно будет на троих: я, SG5527 и ещё кто-то. Если не будет кандидата - возьму и 150 шт.

Re: Коллективные заказы импортных семян

Действительно нужно, чтоб Елена скинула Systematist-у сколько у кого позиций подпадает под сертификат. А он бы пересчитал. Потом огласил бы этот коэффициент. А каждый бы посчитал сколько он должен доплатить (умножив этот коэффициент на стоимость позиций, которые подпадают под сертификат). Но проще о...

Re: Коллективные заказы импортных семян

Цікаво, хоча б приблизно на скількох чоловік треба буде розділити ці 40 Євро. В мене лише 1 позиція підпадає під цей список (також - в нагрузку). Але я не проти і доплатити, якщо це буде невелика сума.

Re: Подарю книги

Simon писав:Я вчера в инете читал книгу Хааге, про астрофитумы. Читал до двух часов ночи. захватывающая , очень интересная книга, как детектив! Получил удовольствие.
А Вы можете скинуть ссылку на эту книгу?

Re: Коллективные заказы импортных семян

Skeptyk писав:а й справді, вибір фантастичний, у нас таких ніде не знайти,
ціни не такі вже й високі
може організуємо замовлення на starastrophytum.com?
чим ми гірші від кубанців?
Я за. Замовив би кілька позицій. Може ще знайдуться бажаючі? Якщо уважно передивитись, то є позиції по 20-40 євро за 100 шт.

Розширений пошук