Пошук дав 1124 результатів

Re: Интересное, познавательное и поучительное

Да, так. Типично для Урала, да и Сибири в конце зимы. При ясной погоде ночью за -20, днем на солнце -3-5.
У меня знакомые в Челябинске. Им мало не показалось. В первые минуты крайне сложно было сориентироваться что произошло. Там же завод на заводе. И какие заводы, лучше не вспоминать...

Re: Интересное, познавательное и поучительное

Метеорит скорее всего развалился на несколько кусков. Я видел в Сети фотографию проруби на льду озера Чебаркуль. Вообще, не слишком-то это весело. Стресс, во-первых, а во-вторых в зоне поражения без оконных стекол зимой - явно не сахар.

Re: Интересное, познавательное и поучительное

Метеорит видели и в Тюмени (примерно 450 км. по прямой от места события). Вспышка была сильная. Во всяком случае, ярче солнца, которое взошло полчаса назад.
Есть люди из Челябинска на сайте? Конечно, им не до этого. Во многих домах повышибало стекла, а на улице еще зима.

Re: Именинники 2012

Лена, спасибо большое за поздравление! Редко захожу на сайт, но все же иногда бываю. Погода у нас круче, наверное. И снегопады были, и слякоть, и мороз. Я бы предпочел -15, как сегодня, и солнце. Солнечные дни как раз более характерны для Сибири, правда с морозцем. Присоединяюсь к поздравлениям и по...

Re: Скромное цветение Эуфорбий

eldifor, у Вас роскошный экземпляр! :) И фотографии мне нравятся. Особенно та, что была представлена на конкурс. Размытый задний план не портит, а наоборот, прибавляет художественную ценность.

Re: Март 2012. ЭУФОРБИЯ

Лена, прошу прощения за непонятливость!
Кое-что еще покажу в ветке "Скромное цветение...", хотя и не все цветут. А можно ли мне выбрать три фотографии с учетом сегодняшних (выложу днем)? Ведь сегодняшний день считается?

Розширений пошук