Пошук дав 21 результат

Опыт посева семян Aztekium в герметичную емкость.

Друзья! Читал, что семена,а затем и сеянцы растений этого рода желательно содержать более года в герметичной емкости при постоянной влажности. Например, можно в чашах Петри. Поделитесь пожалуйста своим опытом. Как избежать ошибок? Когда выпускать сеянцы на свободу? Основная проблема, наверное, плесе...

Re: Коллективные заказы импортных семян

Елена, буду Вам очень признателен, если Вы им напишете. Заказывал я им вот только недавно, в прошлом коллективном заказе. Я был бы не против компенсации с их стороны в виде нормальных семян P. namaquanum. Полученные семена я посеял, но в лучшем случае ожидаю 2-3 всхода. Заранее благодарю. Только од...

Re: Коллективные заказы импортных семян

Елена, буду Вам очень признателен, если Вы им напишете. Заказывал я им вот только недавно, в прошлом коллективном заказе. Я был бы не против компенсации с их стороны в виде нормальных семян P. namaquanum. Полученные семена я посеял, но в лучшем случае ожидаю 2-3 всхода.
Заранее благодарю.

Re: Коллективные заказы импортных семян

Заказывал в Меса Гарден семена 1963.82 Pachypodium namaquanum sw Warmbad, Namibia, так из десяти семян 6 каких-то сморщенных и недоразвитых, а одного только половинка.

Re: Kakteen-Haage

anttisepp писав:Спасибо за интересный репортаж, выписывал раньше растения и посуду от Хааге и, кстати, 1 посылка от них сейчас в пути.
Можете поподробнее о способе заказа и доставки из этого питомника? Я боюсь, что посылка будет идти больше месяца. Да еще вроде живые растения запрещены к международным пересылкам.

Розширений пошук