Пошук дав 15 результатів

Re: Зимовка

Всё будет хорошо , просохнут недельку, две и уйдут спокойно на зимовку!В том году не поливал с конца августа и все хорошо перезимовали , потери были меньше чем обычно!

Адениумы.

Добрый день!Вопрос к любителям и специалистам по адениумам. Влияет ли на размер каудекса у адениумов обессумов их гибридность?Проще говоря, у какого адениума больше каудекс у гибридного или у простого (дикого)?За ранее благодарю за ответы .

Куплю или обменяю семена адениумов.

Добрый вечер коллеги! Есть у меня в коллекции несколько адениумов обессумов- молодые 3 года.Недавно пересаживал ,делал обрезку корней и захотелось мне увеличить количество и номенклатуру данных карапузов. Покупать сеянцы дороговато,а вот посеять с нуля то что надо. Если у кого то есть излишки семян ...

Re: Коллега m77ax недобросовестный продавец.

Добрый вечер!!!Хочу вставить свои пять копеек!Брал у Максима сеянцы десятка полтора штук, тоже были подвытянуты но на соллллнццццце превратились в настоящих супер героев!!!С радостью взял бы ещё, но увы катаклизмы разорвали пути сообщения!!!Макс не переживай всё будет хорошо!!! С Ув. Юрий. P.S если ...

Re: выставка в Донецке

Добрый день!Кто знает когда в Донецке будет проходить выставка кактусов?И ещё моб. номер Ю.Шаповалова старый номер не отвечает.

Re: Прививка прививке рознь.

Добрый вечер!С Рождеством Христовым!!!Хочу спросить на какие мамки лучше вить арио и др. (с млечным соком или с водянистым?)Поделитесь опытом прививки на мамиллярии.

Розширений пошук