Пошук дав 75 результатів



Tanja : сВАДЬБА удалась!!! Спасибо прибольшое!!!! Я была на отдыхе! В Карпатах. Все прошло успешно! Легко!
А Вы за мной следите??? Приятно!! что есть люди добрые и понимающие!!!! :lol: :P


Marek : Так объясните мне какого с меня типа прикалываются???? Я задаю вопросы, мне отвечают!!! А что тут еще делать??? Смотреть как друг друга унижают! И в чем я виновата, за что начали грубить?

Genya : на Вас я не обижаюсь!!! Просто форум стоит на месте! А зачем приходят новенькие что бы узнать информацию, попросить помаши! а что они получают издевательство (мол с Вас прикалываются), ну просто очень смешно……..хи-хи!!! А на больных грех обижаться! Ну так пусть эти самые которые добились са...



Garm : спасибо конечно! Но здесь мне нечего делать! Да и просто не хочу! Я не хотела никому грубить, но если та ко мне так!!!! А на мой вопрос уже ответили по поводу весны !!!

Genya : Вы правы! Но посмотрим! Да тут скучно! Все молчат!!!!!!! Здесь не форум, а так просто информация!

Короче понятно все здесь! Из-за некоторых куриц здесь просто неприятно находится!!! Сидите здесь втыкайте! Пойду на другой форум! Просто скучно здесь с Вами, я хоть почву даю для разговора! А некоторые здесь тормоза!! (но некоторые)! DENISIUS : а Вам хочу сказать что ВЫ полная дура! Всем ПОКА!

DENISIUS : а Вы уверены что здесь кто-то прикалывается? И вообще к чему это? Я Вас воспринимаю буквально! Не пишите глупостей! Просто неприятно читать! Я помойму Вас нечем не обидела!

Розширений пошук