Какие то белые кристаллы под колючками у эхиноцеруса!

Экстренная помощь
octopus » 21/02/2017-23:48
Кстати последний совет - обработайте все растения актарой, червецовая гадость у Вас блуждает по всем растениям.
Lisuchka » 22/02/2017-00:05
Я бы добавила: все-все-все растения, даже фикусы-алое-бегонии-фиалки, если есть. Причём по всем помещениям.
А чтобы не угробить лиственные, надо почитать ТБ на соответствующих форумах.
Systematist » 22/02/2017-11:35
Модераторы, хотя бы просто объедините темы в что-то одно. А то по каждому отдельному растению, по каждому отдельному листочку, отдельной колючке, отдельной проблеме - отдельные темы...
За один вечер на сайте восемь обновлённых тем, созданных одним человеком, по примерно схожим проблемам.
GiorgioLviv » 22/02/2017-11:53
згоден.
ladyelen » 22/02/2017-17:42
GiorgioLviv писал(а): згоден.

спасибо за советы! больше не буду ничего спрашивать!
Systematist » 22/02/2017-19:21
Спрашивать нужно!!! Не обижайтесь!
...Только делайте это в одной теме: так и ответы не будут повторяться и распыляться, и цепочки вопросов-ответов будут более последовательные и логичные.
ladyelen » 23/02/2017-09:18
Systematist писал(а): Спрашивать нужно!!! Не обижайтесь!
...Только делайте это в одной теме: так и ответы не будут повторяться и распыляться, и цепочки вопросов-ответов будут более последовательные и логичные.

я не обиделась! просто я не знала что это за паразит, вообще не опняла тчо это паразит на этом кактусе! поэтому и спросила...потом уже выяснилось что это червец. знала бы, не спросила бы вообще. я уже поняла тчо делать

• Объявление