Давайте дружить!

1
Доброго времени суток всем кактусоводам и катусятникам!
Года 2 назад у меня в доме появился миленький зеленый малыш. Теперь у меня уже небольшая коллекция. читала книги, брошюрки и т. д. но есть ситуации, где нужен совет живого человека. Очень надеюсь на вашу помощь.


2
Советы дают всем, кто спрашивает.
С уважением, Stanislav.
www.irisik.com - Сайт о кактусах и других суккулентах

4
Lisenok, а как именно они у Вас посажены?
Опишите, пожалуйста.
Чтобы дать совет (или хотя бы попытаться сделать это), нужно знать текущее состояние дел :wink:
Конкретизируйте свою просьбу.
Всего,
Xans

5
И свои "требования по уходу" опишите.
Мы ведь не в курсе Ваших условий содержания :roll:
С уважением, Лиана

7
где можно посмотретьтребования к присоединяемым файлам? у меня JPEG и размеры до 500 КВ и никак не получается присединить

8
С подачи Lisenkа, а также для упрощения процесса всем остальным новичкам, я обещаю сегодня сделать отдельную техническую тему, где будут описаны вопросы регистрации у нас на сайте, подписки на рассылку новостей, размещения фото, аватар и др. (кстати, пишите, что еще не понятно).

9
вот спасибочки!!!!! а то я уже расстроилась. а можно прям возле кнопочки "присоединить файл" повесть объявку "размер файла не должен превышать..." чтоб никуда не ходить, а сразу при вложении файла видно было.

10
Lisenok писав: чтоб никуда не ходить, а сразу при вложении файла видно было.
На "Правила" все равно ходить придется!
Всего,
Xans

12
Elenacactus писав:С подачи Lisenkа, а также для упрощения процесса всем остальным новичкам, я обещаю сегодня сделать отдельную техническую тему, где будут описаны вопросы регистрации у нас на сайте, подписки на рассылку новостей, размещения фото, аватар и др. (кстати, пишите, что еще не понятно).
Вот это хорошо! Помню, когда я регистрировался, очень долго не мог разместить аватарку............

13
а можно еще сделать, чтоб если ошибка призагрузке файлов, писало какая именно ошибка (файл не того формата или размера и т.д.)

14
Уважаемый Lisenok,
Вы несколько отклонились от заявленной Вами в начале темы о правильности посадки растений и о требованиях по уходу.
Подробная информация, как приклеивать фото, вчера уже изложена Модератором Elenacaсtus по адресу http://www.cactuskiev.com.ua/modules.ph ... forum&f=24.
Ждем Ваших фотографий.
Всего,
Xans
Відповісти

Повернутись до “Допоможіть!”