Re: Нужна помощь в поиске человека

21
После того как я начала эту тему ,откликнулась именно Инна .Вежливо ,четко обрисовала ситуацию
письмо Инны от 26 февраля 2013г :
Добрый вечер Наталья. Нашла ваш адрес из старой переписки. Сегодня мне звонил Леша Качан, по поводу денег. Дима уехал в Таджикистан( командировку ), еще в начале января. Был на прошлой неделе всего пару дней и уехал назад. Приедет только в конце марта, начале апреля. Насколько я помню, Дима после получения семян, говорил, что вы не написали координаты получателя. А сейчас я не имею доступа к его почте. Если вы вышлете координаты, я постараюсь уладить этот вопрос.
__________________________________
Я отправила несколько писем с координатами получателей в России и Украине (куда удобнее на выбор ). Деньги отправлены так и не были . Уже прошел март,почти закончился апрель ...как говорится думай,что хочешь про каждого из них по отдельности или вместе ;) Наверное Инна тоже уехала в Таджикистан ?

Re: Нужна помощь в поиске человека

22
Я переместила информацию о должниках в раздел ПОЗОР - до выяснения обстоятельств . Уверена что и Дмитрий и Инна заглядывают на Кактус-Киев и в курсе происходящего . Перенос информации в раздел позор ни в коем случае не снимает ответственность за долг --- долг нужно оплатить либо вернуть обратно мои семена в полном объеме .Кактус-Киев этот первый сайт на котором я озвучила эти имена .Есть еще достаточное количество крупных и мелких русскоязычных сайтов о кактусах и суккулентах а так же соц сетей где эти имена несомненно будут озвучены ,если неплательщики будут продолжать прятаться .....
ДАЮ 10 ДНЕЙ НА ПОГАШЕНИЕ ЗАДОЛЖЕННОСТИ !
В случае - неуплаты обещаю ,что не поленюсь подтягивать сообщения о должниках постоянно ,чтобы оно висело на стартовых главных страницах всех русскоязычных ресурсов о кактусах .
Відповісти

Повернутись до “Допоможіть!”