Нужна помощь в поиске человека

1
Ребята прошу помочь найти кактусиста .. Дорижко Дмитрий (ХАРЬКОВ ). Возможно это чей то товарищ,друг,хороший приятель .. Если кто то с ним хорошо знаком очень очень прошу передать ему от меня БОЛЬШОЙ привет ,и попросить связаться со мной . Я не готова больше продолжать играть в прятки и очень хотелось бы получить деньги за семена культиваров ,которые были отправлены в первых числах января . Сумма 200 долл.


Re: Нужна помощь в поиске человека

3
Спасибо ,Наташ,ты настоящий друг ...Я всегда готова понять любые жизненные обстоятельства ,причины по которым человек не может расчетаться вовремя... Все что угодно и с кем угодно может случиться. Хочу с человеком пообщаться - может случилось что ... ?Пока не переношу эту беседу в раздел непорядочные покупатели... Пробую мирно разобраться, жду что Дмитрий найдеться .

Re: Нужна помощь в поиске человека

5
Рано возрадовалась к сожалению :( прошло 10 дней -результат ноль ... Снова мои письма с просьбой оплатить семена отправляются в никуда всеж приняла решение в этом сезоне только после 100 % предоплаты отправлять и семена и растения ,как делают все нормальные продавцы ... На сегодня в Украине есть еще должница с приличным долгом(гораздо выше,чем у Дмитрия ) -возраст долга 3 года ( так на всякий случай напоминаю вдруг всеж соберет мне эта девушка что то и наконец передаст) ,теперь вот еще должник на 200 долл добавился . Вот и верь после этого людям :(

Re: Нужна помощь в поиске человека

6
Вам не стоит даже думать ни о каком стеснении, коль речь идёт о покупке-продаже.
Совершенно нормальная и приемлемая практика, когда продавец, который уже имеет достойную репутацию, требует предоплаты за свой товар в размере 100% от любого, пожелавшего что-либо у него приобрести.
Желаю вам побыстрее получить с должников.
А должникам совет: не нужно стесняться возможной нехватки средств. Если вы будете оплачивать долг частями, даже после того, как очень задержали какую-либо выплату, то вы при этом сбережёте своё имя, и некое расположение Astro.
Ariocarpus - forever !

Re: Нужна помощь в поиске человека

7
Роман Яковенко писав:вы при этом сбережёте своё имя, и некое расположение Astro.
И не только ее :-? .
Наташ, и ты молчишь ТРИ ГОДА насчет своей должницы? Напиши ей, что у нас есть специальный раздел, где мы обнародуем информацию о заказчиках, отказывающихся платить. Раздел этот называется ПОЗОР - многих впечатляет само название. Я всегда пишу там, сколько человек остался должен, т.е. за сколько он готов потерять свое честное имя.
Даже, если твоя девушка не отреагирует и не отдаст деньги, пусть хотя бы ее имя засветиться в надлежащем ракурсе, и другие доверчивые продавцы, вроде тебя, с ней уже не свяжутся. Такие поступки нельзя оставлять безнаказанными - это развращает душу.

Re: Нужна помощь в поиске человека

8
Стыдно писать, но у меня все наоборот: 25.02.2013 отправил по электронке 480 грн за товар предпринимателю Данишуре Олесе Алексеевне. Это все, что осталось у меня в архиве платежей. Потерялся в "дебрях" своего компа и не нахожу за что же я заплатил? Глупо и смешно, но факт! Либо не сформировал заказ, и он не ушел получателю денег, либо... без комментариев. М.б. еще не время. Или само рассосется?

Re: Нужна помощь в поиске человека

9
Вот это активность заказов у Вас, Валерий Владимирович, - это ж надо потеряться в количестве заказов... 8O :roll: :-D
А выйти как-то на этого товарища у Вас не получается? Если получается, звоните/пишите и выясняйте - не стесняйтесь. Все проблемы от недоговоренности - это я из своего опыта знаю ;).
Удачи!

Re: Нужна помощь в поиске человека

10
Ребята ,Харьковчане ,может кто то в курсе Дмитрий уже вернулся,он на месте- в Харькове ? Как бы еще месяц прошел никаких телодвижений со стороны неплательщика не происходит. Заказ не оплатил ,никаких телодвижений и попыток связаться со мной по поводу возврата долга не происходит ... А тем временем у меня тоже появился долг в Украине(в Днепропетровске =я должна именно такую же сумму )) ..Меня бы очень порадовал взаимозачет ... Ребята товарищи и знакомые Дмитрия ,могу ли я Вас попросить пошевелить -напомнить Дмитрию о долге .Спасибо .

Re: Нужна помощь в поиске человека

14
Не ведь он же не может знать все наши номера или не отвечать на все звонки всю оставшуюся жизнь?! Хотя, видимо, пока что у него это получается... Как люди умудряются загнать себя в такие рамки только из-за денег - УМУ НЕПОСТИЖИМО!
Відповісти

Повернутись до “Допоможіть!”