Завял подвой

1
завял подвой (пожелтел и скукожился) у сулькоребуции рауша. Сулька диаметром примерно 7 мм. Что делать, люди добрые??


2
Фотку пришли

3
Здесь только два выхода: или перепривить или укоренить, и без фотки понятно
С уважением Rigum

4
Если бы только скукожился - можно былобы полить. А так как еще и пожелтел, то это хуже. Делайте как советует Rigum.

5
Спасет перепрививка,у меня тоже както было с подвоем под рауши так,надеялся придет в себя,но сдохла-прививать тогда еще не умел
Удачи

6
У меня все разновидности сульки рауши растут на своих корнях. Сейчас как раз начало вегетации - я бы укореняла. Но это чисто мое мнение - просто я не люблю растения на "курьих ножках" :roll:

7
Сейчас как раз начало вегетации - я бы укореняла.
Товарищи, я думаю эта проблема уже как-то решена, скорее всего. Пять лет прошло, всё-таки...

8
Вот это наблюдательность!
Зображення
С уважением, d-nv.

9
:-D :-D :-D
С уважением, Лиана

10
Во - однозначно плюс :wink: , а vshvernenko - минус. Остальные просто повелись на его сообщение, но смотреть на дату должен был в первую очередь он :roll: .

11
Сори :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :( :-D

12
Не переводите стрелки на личности. Все мы лоханулись. Но от этого никакого дискомфорта не испытываю - тема то ожила!
С уважением Rigum

13
Спасибо за точто подержал :beer: :applause: :mrgreen:

14
Во!! Пиво в самый раз. - Наливай!
С уважением Rigum

15
наливаю :grog: :grog: :grog: :grog: :grog: :grog: :grog: :grog: :grog: :grog: :beer:
Закрито

Повернутись до “Допоможіть!”