Неконтролируемое деткование!!!

1
Посадил 2 эхинопсиса,они совсем молодые,практически сами недавно были детками и вдруг заметил,что оба стали детковаться,я так понимаю это неестественно,так не должно быть,подскажите что я не правильно делаю!!???? вот фото одного из них


Вкладення

Re: Неконтролируемое деткование!!!

3
потому что,насколько мне известно,деткование на кактусе которому 2-3 мес отроду и который 5.5см, это не нормально,оно либо при повреждении верхушки эпителия,либо при перекорме,но ничего вроде этого не наблюдается...и вопрос ,что я не так делаю...тут дело не в самом эхинопсисе даже...дело в чем моя ошибка,не хочу повторить её,на более редком и ценном виде

Re: Неконтролируемое деткование!!!

6
Геннадий404 писав:потому что,насколько мне известно,деткование на кактусе которому 2-3 мес отроду и который 5.5см, это не нормально,оно либо при повреждении верхушки эпителия,либо при перекорме,но ничего вроде этого не наблюдается...и вопрос ,что я не так делаю...тут дело не в самом эхинопсисе даже...дело в чем моя ошибка,не хочу повторить её,на более редком и ценном виде
Как Вы умудряетесь растить за 2-3 месяца аж 5,5 см. При 5 см диаметром они уже способны цвести. :-D
Сколько на нём деток лезет? Если одна-две, то не вижу проблемы.
Відповісти

Повернутись до “Допоможіть!”