16
Plesen: "Всё кроме кактусов это бурьян ".
Я еще лет 10 назад совершенно искренне так считал.

Однако, панове, похоже мы слегка завфлудили... :oops:


17
Ну не знаю,не буду зарекаться и давать клятвы,но мнению на счет
бурьяна больше 30 лет

18
Еленекактус:
это будет флуд, можешь убирать мой пост

Марго - ...А вся прелесть кактусов заключается в том, чтобы создать такие условия, в которых бы эти загадочные экзотические растения зацвели....
достаточно завести теплицу и далее Ваши действия сведутся к минимуму.

Гарм:
вижу, батенька, Вы опять начинаете язвить? Филип Дармидотович, возмите себя в руки! Я б, на Вашем месте, воздержался бы от провокаций!
С уважением, Zhivotenko - http://cactus-zhiv.com.ua

19
slawa писав:изменение оболочек растительных клеток вследствие появления в них суберина...
...этот суберин...
"Папрашу не выражаться!"(с)

А Славе почему никто не ответил?
Я бы тоже послушала матчасть... :roll:
С уважением, Лиана

20
Plesen: "мнению на счет бурьяна больше 30 лет".
Если немного больше 30, то Вы находитесь приблизительно в той же временной позиции, что и я. То есть Вы можете изменить свое мнение. А можете и не изменить. Сути это однако никак не изменит. Для Вас - бурьян, для меня - достойный объект. Так что, в конечном счете, вопрос ни о чем. И лучше его не продолжать, а то в самом деле флуд пошел... :lol:

21
Вы просто ушли от Эхиноцереусов :roll: . Может перенести эту тему в отдельную? Хотя и что там дальше обсуждать - те же приоритеты? Кому нравятся фиалки, кому гладиолусы, кому только кактусы, а кому и вообще только отдельные рода среди кактусов. Но каждое из перечисленных направлений лучше той ситуации, когда не нравиться вообще ничего, а от нефиг делать нравиться тупо выпить или перемытть по костям ближнего своего. На каждый товар есть свой купец - на этом и делу капец :oops: .
Відповісти

Повернутись до “Допоможіть!”