31
Liana писав:
Srbin писав:Так что, Лиана, за эту сумму (сумма скромная за клонирование нового вида с таким огромным геномом) Вы все эхинопсисы в мире подгоните.
Подумаешь, хотела по быстрому зелени настричь ;)
Да и я, грешным делом, надеялся хоть два-три миллиона заполучить на дохлом эхинопсисе. Однако, не будем зарекаться, подождём, что скажет на энту смету клиент...


32
Liana писав: Надо к ним подъехать, мастер-класс провести по нарезанию правильных резинок, из правильных изделий ;)
Как говорил мой приятель, лютнист Лесик Тимофеев: "Никогда не выбрасывайте использованный пре... Ему можно найти столько применений!"

34
Srbin писав:Как говорил мой приятель, лютнист Лесик Тимофеев: "Никогда не выбрасывайте использованный пре... Ему можно найти столько применений!"
Эти немцы избалованы цивилизацией :?
С уважением, Лиана

35
DENISIUS писав:Спасибо большущее, Таня! Весной займусь экспериментами.....
не за что
удачи!
Лиана, да ну их.

36
Мамилы действительно можно укоренить. НО нужно ли это?
А что делать, если погибло единственное растение? Да еще в те далекие времена, когда получить качественные семена нужных видов было проблематично.
Сделал вывод, что быстрей получить растение из семян чем из мамилы.
Разумеется. Если семена под рукой.
С уважением, d-nv.

37
что делать, если погибло единственное растение? Да еще в те далекие времена, когда получить качественные семена нужных видов было проблематично.


Если нет выхода или просто ради эксперимента почему бы и нет.
Но ради размножения ,для получения большего количества растений,укоренения мамил себя не оправдывает,очень долго ждать.

38
У меня тоже был случай укоренения одной мамиллы лейхтенбергии. Корни она дала без проблем, разбухла в нижней части и... зависла в таком сотоянии на ЧЕТЫРЕ ГОДА! Мое терпение урвалось первым :? .

Я пардонно извиняюсь, но теперь меня пробило на хи-хи: лютнист это кто? Тот, кто играет на лютне или фанат Mammillaria luethyi?

39
Elenacactus писав: Я пардонно извиняюсь, но теперь меня пробило на хи-хи: лютнист это кто? Тот, кто играет на лютне или фанат Mammillaria luethyi?
Не стоит пардонов! Лютнист, это кто на лютне играет. Тот кто маммиллярии растит - мамник или лютник...
Відповісти

Повернутись до “Допоможіть!”