Помогите новичку.

1
Всем привет с Восточной Пруссии :)

Я новичок, никогда ранее не выращивал кактусов, случайно нашел этот сайт, мне он очень понравился много полезной информации прочитал.
Вот нашел один русский интернет магазин http://cactusenok.ru
Там есть неплохой выбор кактусов только цены меня немного смущают по-моему чуть дороговато :oops:
Может кто из русских знает этот сайт как он вообще как с качеством растений?Помогите советом, стоит ли тут заказывать или нет.
Понравился очень вот такой кактус только цена 8O http://cactusenok.ru/ferocactus-herrerae 49 000 рублей.Это вобще много за такой кактус?
Я понимаю кактусы это екзотические растения, возможно из-за того такая цена, не знаю :-?

У меня под боком Польша, может кто знает хороших польских специалистов?

Заранее Спасибо всем неравнодушным.


Re: Помогите новичку.

4
Ого :)
Так цены разнятся кардинально за 6 - 10 злотых по сравнению 400 - 1000 рублей 8O 8O
Мне ближе и дешевле заказать у поляком чем у своих соотечественников, дожился :)
Skeptyk польский знаю где то средне, читать умею разговаривать сложновато :-D
Спасибо balanovskiy и Skeptyk за советы.Старанно то что пишите про скандальную репутацию а на сайте только хорошие отзывы про качество растений :-?
Получается клиенты дураки :-D

Re: Помогите новичку.

6
ні, просто вдячні відгуки клієнтів
згенеровано самими продавцями.

завжди старайтеся пошукати відгуки про підозрілі інтернет-магазини
через google чи іншу пошукову машину, задавши ключову слово "форум".
На форумах хамовитих рекламщиків відразу БАНять

Re: Помогите новичку.

9
Мне там понравился быстрый способ изъятия лишних денег у клиентов. В опции "Оплата" предлагается:
"1. Пластиковой картой VISA/MasterCard
Самый быстрый и простой способ оплатить заказ. После подтверждения заказа Вы попадёте на страницу, где Вам нужно будет ввести следующие данные:
- Номер карты
- Срок действия карты
- Трехзначный код на обратной стороне карты
- Ваш номер телефона, для безопасного проведения платежа"

Т.е. просят дать им все реквизиты карты, или проще говоря, дать им карточку во временное пользование. :-D

Re: Помогите новичку.

11
balanovskiy писав:Т.е. просят дать им все реквизиты карты, или проще говоря, дать им карточку во временное пользование. :-D
Не, процедура платежа обычная, кроме телефона.Непонятно зачем им телефон.
Д.Петров, г.Воронеж
Відповісти

Повернутись до “Допоможіть!”