Re: чем подписывать бирки?

31
Zalair писав:Идея хорошая, но нигде не могу найти эту пленку. Заходила в пару магазинов, где продается бумага, у них такой нет. Где вы ее покупали?
wwm.ua Если не нашли, где купить плёнку, то пройдите по этой ссылке.


Re: чем подписывать бирки?

32
balanovskiy писав:А в чём профит если с доставкой у нас выходит дороже.
Да дороже , поэтому я и купил пять штук про запас и другой канцелярии всякой . Киевлянам например не нужна доставка , а вам как всегда лишь бы докапываться ...
мой сайт http://kaktusnik.ucoz.ru/

Re: чем подписывать бирки?

33
kaktusnik писав:
zoozooz писав:
Зображення

На цьому сайті хтось порадив. За півроку (більше не спостерігав) написи зовсім не змінились. Спиртом повністю стерти неможливо.
хороший маркер , тонкий и не выгорает , первый купил в Чехии в прошлом году - полностью доволен . В этом году хотел купить еще но цена была 45 крон , вернулся и купил на Розетке https://rozetka.com.ua/edding_e_140_01/p6923928/
Я вот наверное неудачный купила. Пописал пару раз и все)) . Коллега присылала с Винницы , у нас проблема с хорошими маркерами в городе)) :cry:

Re: Чем подписывать бирки?

34
Значит высох маркер. Если он пишет нитроэмалью, то нужно раскрутить и с обратной стороны добавить шприцом растворитель 646 (в автомастерской выпросить пол кубика). Если обычный перманентный - сольвент подойдет. Только не спиртом - он не работает, пробовал.
Вообще, перебирал много марок перманентных. Хороший - "Centropen".
Мой сайт: cactusist.dp.ua

Re: чем подписывать бирки?

35
Vika.pashkowskaia писав: Я вот наверное неудачный купила. Пописал пару раз и все)) . Коллега присылала с Винницы , у нас проблема с хорошими маркерами в городе)) :cry:
Наверное. Я купил три. Пишу так получилось двумя, подписал до 300-400 бирок. Пока пишут.

Re: Чем подписывать бирки?

36
Маркер Edding 140S - использую очень давно , писать по чистой и не мокрой или жирной поверхности, ну и закрывать колпачком важно сразу, что бы не подсыхал. Надписи более десяти лет не выгорают, к тому времени уже бирки можно поменять.

Re: Чем подписывать бирки?

38
Я маю до 100 рослин.
Бірки зробив з паличок для морозива. На 30 хв занурив у засіб ( вогнебіо яким обробляють деревину щоб не псувалась) просушив.Звичайною ручкою написав назву ( назва в 1 рядок без польових номерів). Покрив самим дешевим лаком для деревини. Посушив. Думаю лак в гравії не розмочеться і не зіпсує рослинки.
А самі палички вузькі і довгі 5 мм на 100 мм приблизно

Re: Чем подписывать бирки?

40
Наразі використовував те що було під рукою,такі бірки прослужать 5 років як мінімум.В подальшому зроблю з пластику.
Востаннє редагувалось 06/10/2020-20:33 користувачем Systematist, всього редагувалось 1 раз.
Причина: Излишнее цитирование (оверквотинг) - нарушение п. 1.3.9. "Правил форума"
Відповісти

Повернутись до “Посуд та інвентар”