Чем подписывать бирки?

Источники, сравнительный анализ, советы
cereus8 » 31/10/2017-17:29
Zalair писал(а): Идея хорошая, но нигде не могу найти эту пленку. Заходила в пару магазинов, где продается бумага, у них такой нет. Где вы ее покупали?

wwm.ua Если не нашли, где купить плёнку, то пройдите по этой ссылке.
kaktusnik » 01/11/2017-12:13
balanovskiy писал(а): А в чём профит если с доставкой у нас выходит дороже.
Да дороже , поэтому я и купил пять штук про запас и другой канцелярии всякой . Киевлянам например не нужна доставка , а вам как всегда лишь бы докапываться ...
мой сайт http://kaktusnik.ucoz.ru/
Vika.pashkowskaia » 02/11/2017-09:38
kaktusnik писал(а):
zoozooz писал(а): Изображение
На цьому сайті хтось порадив. За півроку (більше не спостерігав) написи зовсім не змінились. Спиртом повністю стерти неможливо.
хороший маркер , тонкий и не выгорает , первый купил в Чехии в прошлом году - полностью доволен . В этом году хотел купить еще но цена была 45 крон , вернулся и купил на Розетке https://rozetka.com.ua/edding_e_140_01/p6923928/

Я вот наверное неудачный купила. Пописал пару раз и все)) . Коллега присылала с Винницы , у нас проблема с хорошими маркерами в городе)) :cry:
Андрей Лукьянцев » 02/11/2017-17:29
Значит высох маркер. Если он пишет нитроэмалью, то нужно раскрутить и с обратной стороны добавить шприцом растворитель 646 (в автомастерской выпросить пол кубика). Если обычный перманентный - сольвент подойдет. Только не спиртом - он не работает, пробовал.
Вообще, перебирал много марок перманентных. Хороший - "Centropen".
Мой сайт: cactusist.dp.ua
zoozooz » 02/11/2017-20:48
Vika.pashkowskaia писал(а): Я вот наверное неудачный купила. Пописал пару раз и все)) . Коллега присылала с Винницы , у нас проблема с хорошими маркерами в городе)) :cry:

Наверное. Я купил три. Пишу так получилось двумя, подписал до 300-400 бирок. Пока пишут.
demon » 02/11/2017-23:55
Маркер Edding 140S - использую очень давно , писать по чистой и не мокрой или жирной поверхности, ну и закрывать колпачком важно сразу, что бы не подсыхал. Надписи более десяти лет не выгорают, к тому времени уже бирки можно поменять.
дочь Ботанички » 03/11/2017-14:33
я использую тоже эддинг. но другую модель - Edding 792