Квадратные горшочки

1
С прошлого года у меня возник достаточный дефицит места для кактусов. В связи с этим встал вопрос о покупке квадратных горшков (т.к. круглые занимают место очень неэкономично), но найти их не так уж и легко. В нашем городе я их так и не обнаружил...
<BR>
<BR>Так что прошу помоши. Возможно вы сможете назвать места, где можно их преобрести в Новосибирске, или в других городах.
<BR>
<BR>Заранее благодарен,
<BR>Дмитрий


Квадратные горшочки

2
Дмитрий, если вам нужны горшки квадратной формы советую обратится к Григорию Мухину по адресу Киевская обл. г. Фастов ул. Щербакова 3/1. Горшки десяти размеров и перлит в разных фракциях. Цена от 0,25 грн.

Квадратные горшочки

3
Дмитрий,
<BR>покупаю квадратные горшки из пластмассы различных цветов и размеров, которые производит ЧП Дубиковский В.В.
<BR>Покупала в Харькове на выставке, где торговали представители этой фирмы. Для Харькова цены были в 2 раза ниже обычных городских. Попробуйте обратиться к ним
<BR>Киев 04136
<BR>Ул. Маршала Гречко, 10 б
<BR>Т/ф: (044) 422-33-35
<BR>Тел: (044) 459-09-37
<BR>
С уважением, Лиана

Квадратные горшочки

6
ЧП Дубиковского находиться в том же районе, что и агрофирма "Квіти України". Адрес: ул. маршала Гречко, 10 б. Доехать туда можно 5-м троллейбусом (за ул. Стеценко - где выходить, когда едете в "Квіти України" нужно проехать еще пару остановок). Апотом перпендикулярно дороге по которой ехали вглубь дворов мимо детского садика и "до упора". От "упора" повернуть направо - это и есть штамповочный цех, склад и магазин пластиковой посуды.
<BR>И, кстати, Григорий Мухин эти горшки берет тоже у Дубиковского :wink: .
<BR>Удачи.

Квадратные горшочки

10
Я нашла склад и магазин! И горшочков закупила. :)
<BR>Правда, не ожидала, что "до упора" будет столь буквальным и столь долгим.
<BR>Порадовало разнообразие размеров. Опечалило, что не все цвета горшочков фактически есть в наличии. Ничего, рыжевато-коричневый тоже хорош.
<BR>Если кому интересно, работает магазин
<BR>пн-пт с 8 до 18
<BR>сб с 9 до 17
<BR>вс выходной.
<BR>А ещё у них сайт есть http://vvdplast.ukrbiz.net

11
Я использую такой горшок и блюдце, горшок стоит 1.3 грн, а блюдце 75 коп.
Вкладення
111111.jpg 111111.jpg Переглянуто 15225 разів 7.21 Кіб
222222.jpg 222222.jpg Переглянуто 15225 разів 2.32 Кіб
333333.jpg 333333.jpg Переглянуто 15225 разів 2.74 Кіб

12
Не подскажите где в Киеве можно купить глиняные горшки, желательно квадратные? Гринмаркет не упоминать...

13
Глиняные горшки, которые с некоторой натяжкой можно назвать квадратными, видела в магазинчике на Тираспольской.
Ещё что-то подобное мелькало в Агрусе на Нивках.
Насколько я помню, они были покрыты глазурью. Сойдёт? Или надо чисто глиняные?

14
хотелось бы без глазури, я за то, чтобы кактусебичи все-таки дышали полной... ))) ну или что-там у них?

Квадратные горшочки

15
Так как можно всё-таки заполучить желанные горшочки без поездки в Киев( золотые выйдут) ? Может кто-то поможет и передаст поездом в Одессу? Буду очень благодарна! Может и я потом смогу чем-нибудь кому-нибудь помочь. Пишите на e-mail!

Повернутись до “Посуд та інвентар”