17
пару лет назад видела в продаже квадратного сечения (верх 10х10 см, низ 7х7 см примерно) слегка трапецивидные по вертикали (h=12 см или около того) горшки для кактусов, у которых дно, как бы отдельно вставлялось в горшок, и его можно было потом снизу вытолкнуть вверх вместе с земляным комом - учень удобная конструкция. были они светло-серо-мраморного цвета. к ним шел пластиковый же такого же цвета поддон на 6 горшков, по три в ряд.
видела только описанного размера, но, возможно, что выпускали и другого размера.

никто ничего подобного в последнее время не встречал в продаже нигде?

19
видела 2 года назад в цветочном на ул. Социалистической.

жалко, что нету :( такая удобная тара была :(

ладно, прийдется ехать за обычными...

20
Посетила я на днях ЧП "Дубиковского".

Понравилось все, кроме того, как я его искала.

Я лично ехала от Севастопольской площади на прямой маршрутке 518 (троллейбусы 5+8 ), которая идет по проспекту Победы до м. "Нивки", потом поворачивает на ул. Щербакова, после Интернациональной площади идет по ул. маршала Гречко (и потом доезжает до "Птичьего рынка").

Там же ходит еще масса маршруток и троллейбус №5. Выходить удобнее всего на остановке "Аптека" - это 2 остановка после того, как транспорт пересек Интернациональную площадь.

Т.к. я в том районе не была особо никогда, то восприняла "до упора и на право", как то, что "упором" являются какие-то "поля и каркасы от теплиц", которые начали простираться за дорогой, проходящей между жилыми домами и "Украинским карантинным рассадником", и благополучно свернула там направо. Тем более, что судя по карте, там где-то тоже был № 10-Б. Однако, все оказалось не так просто и от этого 10-Б меня "как послали"... В общем проплутала я там по полям, среди остовов огромных и не очень теплиц, среди складов и бетонных и сетчатых заборов, попутно общаясь со здоровенными цепными собаками и не совсем трезвыми мужиками бомжеватого вида, довольно долго, пока нашла вожделенное ЧП.

Посему, я решила выложить тут карту, что б никто не повторял моих ошибок и не плутал "в полях" в поисках того 10-Б, которого на карте как раз и нет.
С уважением,
Мария.
Вкладення
Карта - как идти от остановки 1.jpg Карта - как идти от остановки Переглянуто 7446 разів 30.88 Кіб

21
В магазине есть на что посмотреть. Квадратненькие горшечки для кактусов и поддончики - дешевле я нигде не видела! Кроме того, меня снабдили таким вот красивым календариком.

И дали новый адрес их сайта, т.к. тот, что указат тут - это адрес 3-х (!!!) летней давности, как мне сказали :roll:

ЧП "Дубиковский"
С уважением,
Мария.
Вкладення
2.jpg 2.jpg Переглянуто 7441 раз 20.54 Кіб

24
Да, карта - это сила! Ибо путь долог и извилист.

Магазин сейчас работает только по будням. До весны, вероятно.

25
будьте добрі, хто може сказати конкректні ціна на конкретні розміри на даний момент??

26
На сайте ЧП Дубиковский http://vvdplast.hotmail.ru/prod03.htm представлена вот такая информация

Вазон "КВАДРА"

Цена 1cорт, 2cорт
5 - 0,25 -
6 - 0,25 0,20
7 - 0,35 0,30
8 - 0,40 0,35
9 - 0,45 0,35
12 - 0,75 0,60
14 - 2,0 0,80
17 - 3,5 1,20
19 - 5,0 1,90
20 - 6,0 2,60

Квадратные горшочки

27
Уважаемый Analitic ! Вы немного ошиблись и Ваша таблица должна выглядеть вот так6

Вазон "КВАДРА"

Цена 1cорт, 2cорт
5 - 0,25 - ххх
6 - 0,25 0,20
7 - 0,35 0,30
8 - 0,40 0,35
9 - 0,45 0,35
12 - 0,75 0,60
14 - ххх 0,80
17 - ххх 1,20
19 - ххх 1,90
20 - ххх 2,60

С уважением! Сергей.

28
Ой, да, поделюсь личными наблюдениями + отзывами других.
Не берите вторичку (2 сорт) - быстро лопаются и трескаются.
Что горшки, что поддоны/плошки.
Скупой платит дважды (с)
С уважением, Лиана

29
Народ, а кто нибудь уже связывался с ними по emailу? Каковы успехи?
Пытаюсь с ними связаться уже неделю. Результат ноль.

30
Це все хорошо. А якщо я з Хмельницької обл. як мені отримати з 100 кв. горщечків? Їхати до Києва?! А почтою...

Повернутись до “Посуд та інвентар”