48
Номер мобильного может дать только хозяин. Попробуйте дозвониться по городскому. Я не так давно с ними общался (не с Дубиковским, конечно, а с технологами).

50
недавно купила через знакомых у них пятерку по 50 копеек и шестерку по 65 копеек...

С уважением.
Ната Эллис

51
Реальный телефон ЧП"Дубиковский" на сегодняшний день: 422-33-35,адрес не изменился (ул.Маршала Гречка,10б-кстати,предупреждаю:на территории есть несколько сторожевых псов,сильно гавкают,но они привязаны), в субботу и воскресенье -выходной день.

52
А этот ЧП"Дубиковский" не экспортирует свою продукцию в Россию?
"Коллекционирование кактусов - дело достойное королей"

53
Обращаюсь с просьбой к любителям суккулентов из Харькова...Наш клуб заказал и оплатил горшочки от Дубиковского. Но передача горшочков в Омск возможна только через проводников поезда Харьков-Владивосток.
Если найдутся желающие нам помочь, то в личке обсудим детали и т.д.
Пишите в личку.

54
Анатолий, а сколько в рублях стоят эти горшки?
У нас тоже есть жаждущие этих горшков.
"Коллекционирование кактусов - дело достойное королей"

55
В Киеве существует поезд Киев-Владивосток №350 ходит по четным.К нему в Харькове цепляют несколько вагонов.

56
Alexzander писав:Анатолий, а сколько в рублях стоят эти горшки?
У нас тоже есть жаждущие этих горшков.
получается, что горшочки 5х5 см стоили 1.80 руб, а 3,5х3,5 полтора рубля. Насколько мне известно, они продают остатки со склада и есть ли ещё - лучше звонить менеджеру Наталье.

57
VLADNA писав:В Киеве существует поезд Киев-Владивосток №350 ходит по четным.К нему в Харькове цепляют несколько вагонов.
спасибо за сообщение! Я не знал, что 350-й формируется в Киеве...
Значит надо искать киевлян, желающих нам помочь :)

58
Aktis писав:получается, что горшочки 5х5 см стоили 1.80 руб, а 3,5х3,5 полтора рубля. Насколько мне известно, они продают остатки со склада и есть ли ещё - лучше звонить менеджеру Наталье.
Цена оооооочень приятная. Надо будет позвонить. Телефончиком не поделитесь?
"Коллекционирование кактусов - дело достойное королей"

60
Спасибо!
Было-бы классно, если бы этот поезд проходил через Екатеринбург.
"Коллекционирование кактусов - дело достойное королей"

Повернутись до “Посуд та інвентар”