3
Я вчера у нас завезли поддоны 28см (9грн) и 16см (5грн) шириной. Так что можете смотреть в цветочных магазинах

4
Можно ещё посмотреть на ярмарке в Планетарии, но там поддоны либо с горшками, либо из тонкого пластика и очень длинные.

5
Elenacactus писав:Игорь, я бы советовала начать поиск с ЧП Дубиковского.
Поиск начал с Дубиковского. Закупил разных горшков. Но поддонов не было.
Prima писав:Можно ещё посмотреть на ярмарке в Планетарии, но там поддоны либо с горшками, либо из тонкого пластика и очень длинные.
А поддоны обычные или для каждого горшка отдельная ячейка. Я последние несколько сезонов поливаю снизу.

6
Обычные.
Те большие поддоны, что Дубиковские делают, есть в магазине "Семена" на ул. О. Телиги. По крайней мере, оставались ещё, когда я приходила.

8
О. Теліги, 3-А
Примерно посередине между остановками "Бабий яр" и "Гонты". Там проезд вглубь квартала идёт, и крыльцо магазина в торце хрущёвки, выходящей на этот проезд.

9
Нет уже там, к сожалению. Я прозвонился им сегодня - говорят, неделю назад продали то, что оставалось. А ЧП Дубиковский, несколько я знаю, сейчас вообще ничего пока не выпускает, им там электричество за неуплату отрубили.

10
тааак, возможно выдам страшную тайну, но у Дубиковских появились поддоны :) сегодня купил себе десять штук.
Відповісти

Повернутись до “Посуд та інвентар”