Re: Горшки и поддоны к ним

196
panamka писав:Добрый день всем!
Никто не знает, что происходит с хозяйством Дубиковских? Узнал что у них начали уже якобы отливать поддоны и горшки пятерки. Но их магазин в районе бывшего оранжерейного хозяйства рядом с улицей Тираспольской закрыт. Не понятно что происходит.
Спасибо если кто-то знает в чем дело.
В первом сообщении этой темы есть телефон -
Дубиковская Валентина Олексеевна "ЧП Дубиковский"
телефон раб. 4222535 4223335
и личный мобильный 0679357408
звоните.


Re:

198
Сьогодні розмовляв з Валентиною Олексіївною. Сказала, що сьогодні дивились зразки горщиків. Починають виготовлення 5, 6 і піддонів

Re:

199
я правильно зрозумів, що можна розраховувати на (укомплектовані) піддони?
цікавить гуртове замовлення на Львів.

Re:

200
Андрію, що маєш на увазі під укомплектованими піддонами? Замовлення на Львів будемо робити. Збираю замовлення

Re: Re:

203
sirocco писав:Сьогодні розмовляв з Валентиною Олексіївною. Сказала, що сьогодні дивились зразки горщиків. Починають виготовлення 5, 6 і піддонів
А вона часом не сказала, коли можна очікувати на продаж?
Инстинкт всегда прав. Привычка всегда сильнее.

Re:

204
Я вот не пойму мне когда надо были горшки я взял телефон и позвонил человеку.Не проще позвонить и узнать. Ведь так будет быстрее,чем кого то просить и ждать что бы этот кто то позвонил и узнал.

Re: Re:

205
Nattali писав: А вона часом не сказала, коли можна очікувати на продаж?
Дослівно сказала, що в найближчі дні. Але, наскільки знаю, в першій черзі замовлення, які раніше оплатили, але досі не були виконані

Re:

206
Ребят, а у кого можно купить маленькие "Дубиковские" горшки размером примерно 4х4, 5х5, 6х6 в маленьком количестве( примерно 20-30 штук)?

Re:

209
есть большие... точно размеры не помню, но померяю и отвечу в тему. 17 и 20 точно есть, 12е я заказала, жду. Может и отольют.

Повернутись до “Посуд та інвентар”