Re:

241
а сколько и каких надо? я пока заказы делать не буду (до весны) но из своих запасов пятерки-шестерки, может даже девятки в каком-то небольшом количестве лично Вам отправлю. и да, больше 50 горшков в одной посылке нельзя отправлять - это уже коммерческая партия и нуждается в затоможке, для этого нужна лицензия и т.д. Так что либо неск. посылок, либо скромные аппетиты :)

С уважением
Ната Эллис


одесский фонд любителей кактусов - www.asterias.od.ua

Re:

242
plyohov писав:Добрый день! Есть ли среди украинских кактусоводов люди которые могут заказать горшочки и отправить их в Россию? И сколько возьмете за свои услуги?
Виктор, я постоянно работаю с отправками посылок в страны бывшего Союза. Пересылка очень дорогая.
Почтой Украины-России принимают посылки весом до 5 кг. Большего веса не принимают. Стоимость пересылки такой в пределах 37 USD (наземным) 46 USD (авиа).
Для информации, весом 1 кг соответственно стоимость пересылки 22 и 24 USD.

Курьерская служба EMS принимает до 30 кг от частного лица частному лицу без растаможки, но стоимость пересылки такой 220 USD

Re:

243
doubykovskaya писав:Да, но будем делай собственный сайт
Да, все те же цены
Я так понимаю с сайтом что-то не сраслось? А зря - это было бы наглядно и удобно. Я вот пару лет назад купил несколько сотен горшочков у Хааге. Думаю они до сих пор в легком шоке от заказа из Украины, но посылка пришла через пару недель после заказа.

Re:

244
Я покупал большие размеры на Ебее. Просто быстро. Правда у меня аппетиты небольшие по количеству горшков.

Re:

246
Не очень, есть горшки и поплотнее, плюс года через 2-3 на солнце начинает разрушаться. Это мелкие размеры. А крупные горшки сделаны получше.

Re:

248
Не понравилось то, что "сливные" отверстия внизу запаяны, приходится в каждом горше самому делать. И еще штырек внизу торчит, тоже приходится обрезать...

Re:

249
Понятно. В Украине тяжело найти квадратные горшки хорошего качества. И вообще просто квадратные горшки. Не в каждом даже большом магазине их продают.

Re:

250
Попыталась сегодня купить горшки. ЧП "Дубиковский" по старому адресу не существует, переехали.
Связь только через мобильный 0679357408 Владимир Дубиковский в г. Киеве будет в понедельник.
Цены:
3х3 0,50
5х5 0,60
6х6 0,70
8х8 0,80
9х9 1,10

3 и 5 есть.

Re:

252
Поддоны у Дубиковских хорошие, особенно размерами. Прошлой осенью брал у Кристины (krismesa), они конечно и дешевле обошлись, и плотнее, но вот горшки так равномерно в них поставить не получилось, уж сколько комбинаций я не перебирал. Кстати, кто-нибудь заказывал в этом году поддоны у Дубиковских, есть они в наличии и по какой цене?

Re:

253
Можно ли заказать у Дубиковских небольшой объем горшков,например 100? Или нужно с кем-то кооперироваться обязательно?

Re: Re:

255
angry-mag писав:Поддоны у Дубиковских хорошие, особенно размерами. Прошлой осенью брал у Кристины (krismesa), они конечно и дешевле обошлись, и плотнее, но вот горшки так равномерно в них поставить не получилось, уж сколько комбинаций я не перебирал. Кстати, кто-нибудь заказывал в этом году поддоны у Дубиковских, есть они в наличии и по какой цене?
Поддоны при встрече - 10 грн.

Повернутись до “Посуд та інвентар”