Re:

107
Спасибо. Но я по этим номерам звонил. Моб. - "на жаль відсутній звязок з вашим абонентом", а к стационарному никто не подходит.

Re:

108
5 минут назад сама не говорила по этому номеру (городскому)... Валентина Алексеевна в цехе, там может не быть связи.

Re:

110
Только что (минуту назад) говорила с Валентиной Алексеевной. Они запускают работу,через неск. дней будут известны цены на горшки.

Свой заказ я скинула ей смской. После уточнения цен можно будет уже делать заказы. Быстро, скорее всего, не будет. Но однозначно производителя они нашли.

С уважением
Ната Эллис

Re:

111
Дай Бог... но подобные обещания в исполнении Валентины Алексеевны длятся уже не первый месяц. В течение нашей прошедшей выставки Гриша Мухин ездил к Дубиковским и по приезду рассказал, что для начала производства не хватает круглой суммы в долларах... Неужели она уже нашлась за последние дни?... Это было бы просто замечательно - горшки нужны всем уже просто позарез! Поэтому еще раз повторю: ДАЙ БОГ!

Re: Re:

112
Ellis писав:Только что (минуту назад) говорила с Валентиной Алексеевной. Они запускают работу,через неск. дней будут известны цены на горшки.
К сожалению про запуск производства в ближайшие дни я уже месяца 2 слушаю. То позвоните через недельку, а потом еще через две и так далее.
Очень хочется, чтобы нынешнее обещание оказалось правдой.

Re:

114
Леночка. покупаем пуанты, поджимаем пальцы ног... и все сложится! Горшки реально нужны, плюс я дала большой (на много тысяч горшков) предварительный заказ и готова дать предоплату. Может это и станет толчком к запуску...

Ждем завтра.

Ната

Re:

116
Андрей - я в ансамбле ! Танцевать не обучен, но ради горшков я на голом энтузизизизме станцую как заправский грузин ))
Во как - асса !!!
Очень горшки нада, позавчера вечером Валентина Алексеевна говорила, что в субботу всё начнётся )
Ariocarpus - forever !

Re:

117
Ой ребята,может и мне танцы с бубном устроить.А то мне тоже надо.правда не так много,но всё таки надо.

Re:

118
как ни говорил сам себе, но смотрю это правда, конкуренции в нашей стране нет, ни в качестве не в сервисе, будем ломать фундаментальное наследие "советскости"

Re:

119
конкуренция возможна там, где есть повышенный спрос. У нас же спрос - он мизерный по сравнению с теми объемами, которые необходимо производить для рентабельности предприятия, причем каждый день! Была в США недавно - вот там культура потребления - куда нам... шоппинг-молы - просто огромные, на многие кв. километры! Вот там - там конкуренция. Потому что есть за кого бороться... а у нас? Ну сделают нам 20 000 горшков на всех. Ну может даже 30 000. Это 3-4 дня работы завода. Дальше? А дальше ничего. Мы, довольные, будем тихонько ждать, когда горшки иссякнут (обычно это полгода), а что делать производителю? Учитывая, что квадратный горшок не так уж и популярен... да и не самые дешевые они...

поэтому и нет желающих. И так - во всем. Ну вот издала я книгу по крассулам. И лежит. Кто кинется издавать что-то еще на эту тему, если покупать такие объемы - просто некому? Никто. Поэтому книга по конофитумам и не увидит свет в ближайшие года три - издать 100 штук - очень дорого. Издать 1000 - не найдется столько покупателей.

И пока ситуация будет только усугубляться, особенно учитывая всеобщее обеднение населения.

Так что поджимаем пальцы ног, танцуем все, что можем, чтобы нам хотя бы раз в полгода удавалось купить необходимые нам горшки :)

С уважением
Ната Эллис
одесский фонд любителей кактусов - www.asterias.od.ua

Re:

120
"Ну сделают нам 20 000 горшков на всех. Ну может даже 30 000. Это 3-4 дня работы завода. Дальше? А дальше ничего. Мы, довольные, будем тихонько ждать, когда горшки иссякнут (обычно это полгода), а что делать производителю? Учитывая, что квадратный горшок не так уж и популярен... да и не самые дешевые они..."
- аргумент железобетонный. И шо после плясок с бубном? - кучкуемся, ищем коллегу в США + коллегу на таможне... Наступив на горло своему патриотизму. А шо делать... логистику учить надо. Грустная шутка вышла.
Відповісти

Повернутись до “Посуд та інвентар”