17
c середины декабря у Дубиковского лежит вагон денег предоплаты от многих кактусистов и меня лично... речь идет суммарно примерно о 50К гривен, кто заказал у него горшки, которые до сих пор он забрать не может. Каждую неделю - новая причина. Хотя обещали их выдать еще до Нового Года...

Так что даже не знаю, как реагировать на предложение... или это уже две разные фирмы? Может Вы можете подсказать, когда Одесса получит свои горшки?

С уважением
Ната Эллис

18
Наташа, а вы не звонили по указаных этой тетей телефонах?
Уважаемые клиенты! Пишет вам это сообщение Дубиковская Валентина Алексеевна "ЧП Дубиковский". Сообщаю вам что предприятие "ЧП Дубиковский" начинает свою работу с 24/01/11. В наличии с этого дня будет вся продукция по квадратным горшкам любых размеров рыжого и чёрного цветов. Будь-те любезны - звоните и приежайте. телефон раб. 4222535 4223335 и мой личный мобильный 0679357408 с нетерпением жду ваших звонков. Придпреятие возобновило полную работу, Наталия Николаевна у нас больше не работает, заказы принимаю только Я. А также можем отправить автолюксом ваши заказы ранее оплачеными. С уважением Дубиковская Валентина Алексеевна. email - vvdplast@ukr.net, doubykovskyy@gmail.com

"ЧП ДУБИКОВСКИЙ"

19
Наталья, все всё получат, если есть у вас вопросы, не гадайте - достаточно позвонить самому предпринимателю и пообщаться, я ж верно говорю? телефон моб: 0679357408
Спасибо!

20
Не верно говорите. И рекламы слишком много понаписывали.
Одно дело общатся с предпринимателем(лицом заинтересованным), а другое почитать мнение клиента и сделать выводы.

21
Наташа здравствуйте,я так понимаю у Одеситов возникло не доверие к этой фирме. Можно ваш телефон. Сергей.

22
Т.е. Вы, будучи сотрудником компании (я так понимаю, не последним, судя по фамилии) НЕ МОЖЕТЕ точно сказать, когда Одесса получит горшки? Я правильно понимаю?

А звонить... можно и звонить. можно даже приехать... что это изменит? Их соберут, запечатают и выдадут в руки? Назовите дату, плиз, и я буду как штык стоять под дверью. Без опозданий.

С уважением
Ната Эллис

"ЧП ДУБИКОВСКИЙ"

23
Наталья вы с кем связывалась? Лично со мной вы даже не общались? Я даже вас и не знаю!? и кому вы давали этот вагон денег? я сама ничего не понимаю!!?
Пожалуйста если вы что то хотите объяснить, наберите меня! Я с вами ничего не подписовали, не заключали, так что будьте любезны.

24
Ждём скорейшего решения ситуации с заказом Наты Эллис.
Сам закупался в ЧП "Дубиковский" не один раз, однако всегда приезжал лично. Так что ситуация с предоплатой пока настораживает.

25
Предоплата есть и серьезная из Одессы и других городов, но может деньги пока не дошли к производителю :wink: В любом случае , должно все решиться в ближайшее время в лучшем виде и к всеобщему удовлетворению :roll:
мой сайт http://kaktusnik.ucoz.ru/

26
Типа опа... Да, лично Вам я деньги не отдавала - я их передавала через другого человека, который Вам точно их отдал. Сумма не маленькая и если сейчас Вы еще скажете, что Григорий Мухин Вам ничего не отдавал, я просто ОЧЕНЬ удивлюсь. Ибо Грише я доверяю как себе. Более того, если Вы тот человек, за кого себя выдаете, Вы просто обязаны быть в курсе нашего заказа, потому что он на минуточку более чем на 15 тысяч грн. Либо Вы - сторонний человек, который ничего не знает.

Так что прекращайте истерику и назовите вслух дату, когда горшки попадут по адресу - либо Грише, либо мне в Одессу. Мне не хочется думать о Вас плохо, но то, что Вы сейчас начали тут - это не очень правильные действия.

И восклицательные-вопросительные знаки - не самый лучший метод общения. Мне не хочется думать, что горшки, которые Вы предлагаете всем желающим купить 24го января были произведены на наши деньги, но получат их другие. Очень не хочется так думать... Но дату Вы так и не хотите назвать... почему? Я прошу что-то заоблачное? невозможное?

С уважением
Ната Эллис

27
Интересная эта пани Дубиковская Валентина Олексеевна. "Рекламу" ЧП ДУБИКОВСКИЙ сделала, только теперь это получилось просто ЧП. Все сообщения почему то напомнили мне знаменитое выступление с речью о наколотых апельсинах. Только суммы такие всплывают...я так думаю это еще не все.

28
Судя из прочитанных сообщений, получается не плохое ШОУ! Один утверждает,что денег не брал,другой передавал доверенным лицом.
Пахнет криминалом,и не только. Так кому верить?.......

Я предлагаю дать возможность пострадавшему лицу,три попытки, доказать правдоподобность написанных слов.

29
Ellis писав:Типа опа... Да, лично Вам я деньги не отдавала - я их передавала через другого человека, который Вам точно их отдал. Сумма не маленькая и если сейчас Вы еще скажете, что Григорий Мухин Вам ничего не отдавал, я просто ОЧЕНЬ удивлюсь. Ибо Грише я доверяю как себе. Более того, если Вы тот человек, за кого себя выдаете, Вы просто обязаны быть в курсе нашего заказа, потому что он на минуточку более чем на 15 тысяч грн. Либо Вы - сторонний человек, который ничего не знает.

Так что прекращайте истерику и назовите вслух дату, когда горшки попадут по адресу - либо Грише, либо мне в Одессу. Мне не хочется думать о Вас плохо, но то, что Вы сейчас начали тут - это не очень правильные действия.

И восклицательные-вопросительные знаки - не самый лучший метод общения. Мне не хочется думать, что горшки, которые Вы предлагаете всем желающим купить 24го января были произведены на наши деньги, но получат их другие. Очень не хочется так думать... Но дату Вы так и не хотите назвать... почему? Я прошу что-то заоблачное? невозможное?

С уважением
Ната Эллис
Дубиковский Владимир - Наташа! Если тебе в удовольствие поливать меня грязью, пожалуйста позвони мне на мобильный (067 747 5953). Деньги я брал не у тебя, а у Гриши, и дело в том что горшки я делаю в другом цеху. Это зависит не от меня! И пожалуйста в преть если тебе чтото нужно, звони мне по телефону, я тебя очень прошу не поливай меня грязью на форуме.
С уважением Дубиковский Владимир.

30
psp писав:Судя из прочитанных сообщений, получается не плохое ШОУ! Один утверждает,что денег не брал,другой передавал доверенным лицом.
Пахнет криминалом,и не только. Так кому верить?.......
psp писав:Я предлагаю дать возможность пострадавшему лицу,три попытки, доказать правдоподобность написанных слов.
Мы все очень скоро увидим чем всё это закончиться!
С уважением Дубиковский Владимир Вячеславович.

Повернутись до “Посуд та інвентар”