154
Наполняемость пятерками. Внутренний нижний размер поддона на пару миллиметров меньше чем 24x35. Горшочки немного выпирают.
Вкладення

Re:

157
Самая большая ценность этих поддонов в том, что они хорошо помещаются во фруктовые ящики и с ними очень легко колесить по выставкам... в них идеально стоят 5ки и 6ки - самый ходовой размер при продаже.

Re:

158
Звонил я 3 раза Валентине Алексеевной, договорился, всё есть в наличие, заказ уже отложен, но отправляют уже 2-ю неделю, как не позвоню (завтра отправят) а на самом деле всё тихо... есть смысл ждать? или они действительно постоянно заняты и некому отправить горшки?

Re: Re:

159
Locomotiv писав:Звонил я 3 раза Валентине Алексеевной, договорился, всё есть в наличие, заказ уже отложен, но отправляют уже 2-ю неделю, как не позвоню (завтра отправят) а на самом деле всё тихо... есть смысл ждать? или они действительно постоянно заняты и некому отправить горшки?
Ждать смысл есть, отправят, я тоже ждал больше двух недель. Похоже они отправляют когда соберется несколько заказов, или действительно постоянно заняты.

Re: Re:

160
tgrisha писав:
Locomotiv писав:Звонил я 3 раза Валентине Алексеевной, договорился, всё есть в наличие, заказ уже отложен, но отправляют уже 2-ю неделю, как не позвоню (завтра отправят) а на самом деле всё тихо... есть смысл ждать? или они действительно постоянно заняты и некому отправить горшки?
Ждать смысл есть, отправят, я тоже ждал больше двух недель. Похоже они отправляют когда соберется несколько заказов, или действительно постоянно заняты.
главное, чтоб не забыли)

Re:

161
Пару недель назад получил поддоны и горшочки из Житомира. Горшочки черные и размеры только 7см и 9см. Но поддоны очень понравились: размер как у Дубиковских, но цвет - серебристо-серый и высота 9см ,цена - 7,5 грн. Заказ пришел через три дня интаймом. Общался по мобильному с Кристиной ( пользователь krismesa),очень приятная и доброжелательная девушка. Заказывал 100 горшков и 20 поддонов. Рекомендую.
Вкладення
Picture 29.jpg Picture 29.jpg Переглянуто 4814 разів 71.96 Кіб

Re: Re:

162
Alekc писав:Пару недель назад получил поддоны и горшочки из Житомира. Горшочки черные и размеры только 7см и 9см. Но поддоны очень понравились: размер как у Дубиковских, но цвет - серебристо-серый и высота 9см ,цена - 7,5 грн. Заказ пришел через три дня интаймом. Общался по мобильному с Кристиной ( пользователь krismesa),очень приятная и доброжелательная девушка. Заказывал 100 горшков и 20 поддонов. Рекомендую.
эти горшки тоже прикольные, но это минимальный размер(((

Re:

163
Locomotiv писав:эти горшки тоже прикольные, но это минимальный размер(((
Да,к сожалению, 7 см это минимальный размер. Но,лично мне 3-5 см горшочки нужны в минимальном количестве для миниатюрных,медленно растущих видов ( для эстетики), а все остальные сеянцы выращиваю в групповых посадках и на 3-й год рассаживаю отдельно в 7см-е горшки и большие. Необходимость в меньших горшочках как-то отпадает. Мне просто понравилось то,что оперативно: сделал заказ,мне перезвонили для уточнения, перевел деньги и через три дня получил заказ. Никто завтраками не кормил и я очень благодарен!))) :)

Re:

164
Сегодня звонил Дубиковским,
3х3 0,50
5-ки ожидают в начале марта, по 60 коп.
6х6 0,70
7х7 0,80
8х8 0,90
9х9 1,00
Кто-то брал 6х6? они по форме как 5-ки или как 7х7

Повернутись до “Посуд та інвентар”