77
Elenacactus писав:Сегодня произошла довольно "интересная" ситуация.
Лавровский Игорь, не зная, что бывший менеджер по продажам ЧП Дубиковский - Наталья уже не работает у них, позвонил ей на мобильный с вопросом насчет горшков.
На что получил четкий ответ, что ЧП Дубиковский уже не работает, горшков не производит и вообще закрыт... Дальше последовало предложение заказать через Наталью польские горшки. Для сравнения цены: у Дубиковских 5х5 - 45 коп, 6х6 - 55 коп, 7х7 - 65 коп.
У Натальи - 75 коп (размер не знаю).
Ситуация без комментариев. Просто вывод: Наталье по вопросам продукции Дубиковских звонить не стоит.

В первых числах марта сделал заказ у ЧП Дубиковский. Через две недели его получил через доставку...

Re:

78
Делал заказ у Валентины Алексеевны на 600 горшков. Она прислала их быстрее, чем я успел их проплатить. Мои благодарности и восхищение доверием и оперативностью !
Ariocarpus - forever !

Re:

81
Также делал заказ у Валентины Алексеевны - получил горшки оперативно - в день проплаты заказа, хотя живу в другом городе.

Re:

82
По моему это всё " понты" или рекламный трюк!!!!!!! :( Три дня прошу отравить мне прайс лист! Но ответ один ЗАВТРА! :!: >(1

Re: Re:

83
kuzgen писав:По моему это всё " понты" или рекламный трюк!!!!!!! :( Три дня прошу отравить мне прайс лист! Но ответ один ЗАВТРА! :!: >(1
kuzgen, а перешлите, пожалуйста, и мне прайс-лист, если Вам все-таки повезет. Буду очень благодарна :angel:

Re:

84
Я не думаю, что выше высказавшимся товарищам нужно нечто особенное. А цену на -трёх, -пяти, -семисантиметровые горшочки можно и по телефону спросить.
Сэкономите человеку время...
Ariocarpus - forever !

Re:

85
ну навіщо ж телефоном?
хто знає точно - напишіть прямо сюди,
зекономимо і гроші на дзвінок, і час Валентини Олексіївни...

Re: прайс дубиковских

86
Сегодня сделал заказ на горшки .Сразу отправили .Прайс попросил также без проблем ,сегодня свежий получил .Так что это не реклама .Люди работают оперативно .Связывался через Валентину Алексеевну .Очень хороший человек .

Re:

90
3 x 3 см - 0,35 коп
7 х 7 - 0,65
8 х 8 - 0,75
9 х 9 - 0,90
Есть в наличии

5 х 5 - 0,45
6 х 6 - 0,55
Поддон - 8 грн
Будет в марте

Чтобы запустить плошку нужен заказ на 5000 штук
Відповісти

Повернутись до “Посуд та інвентар”