31
Дубиковский Владимир, никто вас грязью не поливал и не собирается. Наташа отстаивает свои интересы. Как бы вы поступили отправив товар и не получив денег? Разве не написали б, тем самым сделав доброе дело и предупредив коллег о таком клиенте? По моему идет обсуждение не вас, а действие или бездействие фирмы. И в интересах всех что б это недоразумение разрешилось, так как от этого зависит количество ваших клиентов. И вместо того, что б с каждым решать все по телефону, желательно сделать это все прозрачней, многим будет лучше прочитать здесь несколько отзывов от постоянных посетителей сайта, что бы знать заказывать у вас иле нет.


32
Закзывал 2 года назад на 10 000 по предоплате и все получил быстро в лучшем виде и в своем городе. Так что у меня претензий нет.

33
2123Kc-nik писав:Дубиковский Владимир, никто вас грязью не поливал и не собирается. Наташа отстаивает свои интересы. Как бы вы поступили отправив товар и не получив денег? Разве не написали б, тем самым сделав доброе дело и предупредив коллег о таком клиенте? По моему идет обсуждение не вас, а действие или бездействие фирмы. И в интересах всех что б это недоразумение разрешилось, так как от этого зависит количество ваших клиентов. И вместо того, что б с каждым решать все по телефону, желательно сделать это все прозрачней, многим будет лучше прочитать здесь несколько отзывов от постоянных посетителей сайта, что бы знать заказывать у вас иле нет.
Я так же жду горшки так как и вы! Потому что я делаю их в другом цехе! и Мне также морочат голову как и я вам, завтра, после завтра! квадрат 3ий 5ий 12ий - сделанные уже!
квадрат 6ий 7ий 8ий 9ий 14ий - только сегодня начели лить! Я рад бы всё закончить по хорошому, но немогу как видите.
С уважением Дубиковский Владимир Вячеславович

34
Есть одна просьба к Дубиковским: можно ли исправить дефект матрицы горшков 5х5: на дне получается треугольный выступ, отчего горшок неустойчив.

35
Владимир (Валентина Алексеевна) - уж не знаю, кто еще завтра под этим ником напишет - я НИКОГО НИКОГДА не поливаю грязью.

Я задала вопрос ПОСЛЕ того, как во всех темах увидела ГИПЕР рекламу с АКТИВНЫМ зазыванием всех и вся, в то время как каждый день жду не дождусь своих горшков, ибо у меня 20 человек сдали деньги и тоже ЖДУТ и регулярно спрашивают - что да как. Я месяц ждала и готова ждать еще, я всегда с пониманием относилась к трудностям производства (сама книгу издавала почти полгода, пока "родила"), но когда я вижу, что всем предлагают приехать к назначенной дате и ВЗЯТЬ на выбор ЛЮБОЙ размер, а мне никто ничего (ни через Гришу, ни в каком виде, даже тут, на форуме) не сказал, что ПЕРЕД 24м все наши горшки будут выданы, я естественно удивилась и ЗАДАЛА ПРОСТОЙ ВОПРОС. Можно было бы ответить - Ната, 23го Ваши горшки уедут. Все! тема была бы исчерпана...

И когда я просто задала вопрос - КОГДА? я так и не получила ответ, хотя кучу истерики с восклицательными знаками увидели все, не только я.

так что поливание грязью - это к Валентине Алексеевне. Судя по всему, у нее в этом вопросе большой опыт. Ну и дату, если можно... Я так понимаю, 23е января? Раз 24го уже все могут приезжать... или нет?

Если нет. То зачем такая реклама с точной датой? В общем, отсутствие информации порождает непонимание.

А горшки ждем... надеюсь, 24го их не разберут все приглашенные... И они доедут до Одессы...

С уважением
Ната Эллис

36
balanovskiy писав:Есть одна просьба к Дубиковским: можно ли исправить дефект матрицы горшков 5х5: на дне получается треугольный выступ, отчего горшок неустойчив.
Дефект к сожелению не исправить :(

40
На этой неделе можно на что-то расчитывать?

Исходя из рекламы, у Вас уже в наличии должно быть "все и всех размеров"... 24 января все-таки...

С нетерпением жду ответа.

С уважением
Ната Эллис

42
а можно тогда на этой неделе получить хотя бы ту часть, что уже отлита? Там мелкие горшки, я знаю, уже готовы. Они нужны в первую очередь!

Давайте половину на этой неделе, а половину - на след.

А то наши пятерки и шестерки пойдут в продажу, а мы опять будем ждать "следующую неделю"... как ждем уже с декабря.

С уважением
Ната Эллис

43
В общем заказе Наташи, в том числе и мой заказ и не только! Так что речь идет об исполнении договоренностей, для многих людей!

44
Ну я думаю, тут все уже поняли, к чему приводит предоплата...

Я что-то не вижу ответа на свой вопрос... Или уже все? можно не ждать?

С уважением
Ната Эллис

45
Я ж сказал уже что горшки делаем не мы а нам делают, и из за этого я не могу точно сказать через сколько вы получите свой товар. Но говорю сразу что работа идёт, её никто не отменял.

так что наберитесь духом и ожидайте, больше я вам сказать не могу
И обязательно ждите, всё приедет к вам в лучшем виде

ЧП "Дубиковский"

Повернутись до “Посуд та інвентар”