Re:

181
Лично мне Валентина отправила горшки на следующий день после оплаты и претензий к этому человеку у меня нет.И впредь буду заказывать у неё.насчёт мягкости у другого поставщика это минус.Растениям надо более плотный материал. Хотя бы на пару тройку лет.Но опять таки это дело вкуса каждого растениевода.


Re:

182
когда покупал Валентина отправила мне заказ в день оплаты, но тогда не все горшки были которые мне нужны

Может кто-то знает сейчас есть в продаже горшки 5, 12, 14, 17, 19?

Re:

184
у меня есть 19е, наверное и 17е есть... если будете на конференции, отсыплю :) или уже после конференции отправлю почтой. Раньше просто не успею... я в свое время больших размеров нагреблась :)
одесский фонд любителей кактусов - www.asterias.od.ua

Re: Re:

187
Doc писав:У кого есть последние данные о ценах на горшки и какие размеры есть в наличии?
0679357408, позвоните спросите. :mrgreen:
Инстинкт всегда прав. Привычка всегда сильнее.

Re:

188
Я звонил вчера. Валентина Алексеевна сказала что есть 3,8,9. По её словам возможно со следующей недели она определиться когда будут делать 5,6,7.

Re:

189
я вот думаю... может под Конференцию в Одессе заказать эти размеры... хотя бы те, что есть... я поговорю с ней. На худой конец, мне останутся...
одесский фонд любителей кактусов - www.asterias.od.ua

Re: Re:

191
msad писав:Я звонил вчера. Валентина Алексеевна сказала что есть 3,8,9. По её словам возможно со следующей недели она определиться когда будут делать 5,6,7.
msad писав:Она мне сказала что как раз к выставке и хочет сделать горшки
Насколько я поняла из бесед с ней, горшки они будут делать только к августовской Киевской выставке цветов. Поддоны, скорее всего, делать не будут.
Инстинкт всегда прав. Привычка всегда сильнее.

Re:

192
Звонил сегодня насчет горшков
..будут делать горшки размерности 3 и 8. во всяком случае на них принимают заявки(заказ мин 200 гривен)
насчет остальных размеров и позиций --неизвестно, идет противостояние...предприятие пытаются закрыть(...

Re:

193
у меня есть в наличии горшки 3ки, 9ки и 8ки от Дубиковских. Цена получается - за 9ки - 1,05 грн, за 8ки - 95 коп и за тройки - 55 коп. (с учетом моих расходов по доставке в Одессу).

Кому надо - кидайте заказ и адрес (Ваш) Новой почты на ellis@te.net.ua. С телефоном и городом. Тема письма - заказ Горшков.

Есть 1250 горшков 9го размера и около 1000 штук восьмерок. И пара тысяч троек.

С уважением
Ната Эллис
одесский фонд любителей кактусов - www.asterias.od.ua

Горшки и поддоны к ним

195
Добрый день всем!
Никто не знает, что происходит с хозяйством Дубиковских? Узнал что у них начали уже якобы отливать поддоны и горшки пятерки. Но их магазин в районе бывшего оранжерейного хозяйства рядом с улицей Тираспольской закрыт. Не понятно что происходит.
Спасибо если кто-то знает в чем дело.

Повернутись до “Посуд та інвентар”