61
Естественно. Какой предприниматель будет работать себе в убыток!
Цены на электричество поднялись,бензин тоже,вот и потянуло всё за собой.вот теперь попробуй поднять цену на рынке.Колючка товар не востребованный. Хорошо когда большой город. Что же делать провинции.


62
Ну что... было обещание, что горшки уже сделаны и сегодня их привезут для сортировки... теперь не привезли... ждем четверга...

С уважением
Ната Эллис

63
Ellis писав: 10 февраля я ЛИЧНО БУДУ в Киеве. Доставкой я займусь сама.
Я так понимаю, что ситуация до сих пор не решилась? Вас снова просят ждать?
Человек, который привез им 15т грн получил расписку о предоплате? Ведь если они продолжат отмораживаться, Вам придется обращаться в суд :roll:

64
Да вроде как горшки все сделали... если все будет хорошо, на след. неделе получим... или опять ждать.

Просто суд - это уже сильно громко сказано, мне-то нужны горшки, а не разбирательство...

А дальше - либо из Германии буду брать (там тоже неплохие горшки, правда нет самых маленьких размеров), либо у Дубиковских что-то изменится в лучшую сторону.... Либо сама начну делать, если уж совсем припечет.

Пока ждем.

С уважением
Ната Эллис

68
SERGE писав:А координаты в Запорожье можете подсказать?
можно позвонить по тел. 0993137930 спросить Андрея или 0964733434 Лазарев Владимир Валентинович хозяин всего производства
http://www.asterias.od.ua/

69
Ellis писав: Либо сама начну делать, если уж совсем припечет.
Это наверное был бы лучший вариант для Украины. :-D
И соседям бы досталось...

70
завтра горшки из Киева едут в Одессу. Так что вроде все нормально разрешилось.

С уважением
Ната Эллис

72
да, все разрешилось к лучшему - горшки в Одессе, уже забрали. Вечером буду считать, но думаю, с этим проблем не будет, так как раньше всегда количество сходилось...

Как другие города, кто делал большие заказы, тоже получили?

С уважением
Ната Эллис

75
Сегодня произошла довольно "интересная" ситуация.

Лавровский Игорь, не зная, что бывший менеджер по продажам ЧП Дубиковский - Наталья уже не работает у них, позвонил ей на мобильный с вопросом насчет горшков.
На что получил четкий ответ, что ЧП Дубиковский уже не работает, горшков не производит и вообще закрыт... Дальше последовало предложение заказать через Наталью польские горшки. Для сравнения цены: у Дубиковских 5х5 - 45 коп, 6х6 - 55 коп, 7х7 - 65 коп.
У Натальи - 75 коп (размер не знаю).

Игорь от "безвыходности" заказал горшки у Натальи. Т.е. они еще должны созвониться.

Но после звонка ей, Игорь как-то засомневался - он слышал, что производство горшков уже вроде бы снова запущено, а тут... Он перезвонил мне и переспросил, правда ли, что Дубиковский не работает. Я зашла в эту ветку, продиктовала ему телефоны Валентины, он созвонился и выяснил, что горшки, поддоны и многое другое практически по тем же ценам, что и до остановки процесса, есть в наличии.

Ситуация без комментариев. Просто вывод: Наталье по вопросам продукции Дубиковских звонить не стоит.
Відповісти

Повернутись до “Посуд та інвентар”