Re:

136
Общих поддонов к винницким горшкам нет.
А какие у них размеры, а то только объемы на сайте указаны?


Кошка, гуляющая сама по себе, имеет форму листа Мёбиуса

Re: Re:

137
Artem87 писав:Есть еще вот такой вариант: http://krismesa.at.ua/index/prodazha/0-5
По телефону сказали, что квадратные горшки достаточно жесткие. Сам в руках не вертел. :-D
Похоже, именно эти горшки 7х7х8 я весной на рынке закупила. Действительно, достаточно жесткие, гораздо толще, чем польские. Есть маленькие ножки на дне, устойчивые. Недостаток - на дне у некоторых горшков выступает остаток пластика (наверное, через это место подается пластик для штамповки, и то ли лишний подают, то ли плохо обрабатывают потом). Но отламывается легко. По долговременной прочности не скажу пока, естественно :)
Кошка, гуляющая сама по себе, имеет форму листа Мёбиуса

Re:

138
Только пообщался с Валентиной Алексеевной. Сказала что еще через несколько дней будут отливать горшки. По срокам точно ничего не может сказать (хотя эта фраза уже привычна стала). Сказала только, что цены однозначно немного будут выше прошлогодних.

Re:

139
Последние данные о ценах (я по ним сегодня уже разместила заказ):

тройка - 0,35 грн
пятерка - 0,50 грн
шестерка - 0,60 грн
семерка - 0,70 грн
восьмерка - 0,80 грн
девятка - 0,90 грн
12й размер - 1,9 грн
14й размер - 2,5 грн
17й размер - 4 грн
19й размер - 5 грн.

На подддоны цены еще нет, но предварительно будет около 9 грн, плюс-минус.

Телефон для общения - 0679357408.

С уважением
Ната Эллис
одесский фонд любителей кактусов - www.asterias.od.ua

Re:

142
http:/ /www.cactus-shop.com/content/senecio-rowleanus

вот так выглядит шестерка - горшок 6х6 см.... нажмите на фото, оно увеличится и можно хорошо рассмотреть горшок.

только пробел уберите... а то ссылка работать не будет.

Мне эти горшки чем нравятся - служат спокойно лет пять, не глядя, потом, конечно, сыпятся. Унифицированный размер и достаточная высота при маленьких размерах (6-8 см, в зависимости от ширины).

С уважением
Ната Эллис
одесский фонд любителей кактусов - www.asterias.od.ua

Re: Re:

143
Ellis писав:http:Мне эти горшки чем нравятся - служат спокойно лет пять, не глядя, потом, конечно, сыпятся. Унифицированный размер и достаточная высота при маленьких размерах (6-8 см, в зависимости от ширины).
У меня держатся уже около 10 лет и сыпятся только фиолетовые (даже белые и синие еще держатся) - зеленые оказались самыми крепкими. Не могу сказать сколько будут держаться современные - пластик сейчас немного другой. :-D
В остальном к горшкам претензий нет. Разве что если бы были такие же, но еще и отдельно высотой повыше для растений с длинным реповидным корнем.

Re: Re:

145
Ellis писав: вот так выглядит шестерка - горшок 6х6 см.... нажмите на фото, оно увеличится и можно хорошо рассмотреть горшок.
Спасибо. На мой взгляд хороший горшок.

Re:

146
Всем вечер добрый. Сегодня в ЧП "Дубиковский" привезли горшочки и поддоны. Размеры есть не все, до конца недели обещают, что привезут и остальные.

Re:

147
да, мой заказ на Одессу тоже ко мне поехал, на след. неделе еще будут 6-ки и 3-ки.

Одесса точно будет с горшками :)

надеюсь, теперь все будет без перебоев... А то "стратегический запас" занимает так много места!

С уважением
Ната Эллис
одесский фонд любителей кактусов - www.asterias.od.ua

Re:

148
Последние данные о ценах (по ним уже получил заказ Новой почтой):
тройка - 0.40 грн
пятерка - 0.50 грн
поддоны - 9.00 грн

Re:

150
по дну - 24х35, высота 6 см.
черные :( (мне приехали, по крайней мере)
Кошка, гуляющая сама по себе, имеет форму листа Мёбиуса

Повернутись до “Посуд та інвентар”