Re:

121
Польша ближе, но вот горшки хуже... и дырки в них побольше, чем надо... и пластик совсем хлипкий... в Германии есть хорошие горшки, но блин, ну очень дорого получается. Даже если просто заказать почтой... и размеры...

но главное - 89% коллекции сидит в горшках Дубиковских... теперь уже нет смысла менять коней... вернее, горшки. Проще станцевать :)


Re:

122
Я не верю! что Валентина Алексеевна сделает то что обещает по телефону!!!!!!!!!! Её слова больше ПОНТЫ чем реальные дела . Я это проверял через ДРУЗЕЙ которым я доверяю как себе самому!

Re:

123
Если вы так критичны,то ваши предложения.Какие они будут?У меня есть опыт,когда то помогал товарищу склеивать горшки вручную, но это хорошо когда коллекция не большая,а если она в несколько тысяч растений.
Посему продолжаем танцы с бубном.

Re:

124
Интересно, 20-30к горшков, это в среднем годичное потребление кактусоводов в Украине? Где бы найти статистику по этому вопросу. И еще одно, Вас устраивают "цены" у Дубиковской или "цены и отношение" к заказчику?

Re:

126
Я чевото не понял?????????? 20-30 горшков....? Я и сам могу склеить! (можете спросить у моих друзей!) Но когда я собрал деньги на заказ на весь "город" (около 2000 гр.) .И потом кормил всех "завтраками от Валентины Алексеевны" ! То ......!

Re:

127
Имелось ввиду 20-30 тысяч (20-30К).
Я тоже хочу тех горшков. Поэтому желаю успехов предприятию и продолжаю надеяться.

Re:

129
Там только 2 размера, а точнее объема. Подставочки под них мне, например, совершенно не нужны, зачем за них платить? Да и цена в раздела "прайс-лист" (т.е. "список цен") не указана.
Поэтому пока что Дубиковские форева.

Re:

130
Можно купить с подставкой и без. Цена на мал. горшок без подставки в последнюю мою закупку была 80 коп. Эти два размера мне лично подходят, т.к. не занимаюсь рассаживанием сеянцев в 3-х сантиметровые горшки, никому не навязываю ничего, ждите Дубиковских

Re:

131
Вадим, спасибо за информацию. Она ни в коем случае не выглядит, как навязывание, наоборот - спасибо, что поделился своим опытом. Как вариант можно рассмотреть такие горшки.
Еще есть фирма в Обухове - тоже хотелось бы, чтоб сталкивавшиеся написали свои отзывы.

Re:

132
Оказывается это винницкие горшки!Хорошие и практичные,жаль только,что всего два типоразмера.От себя добавлю-досверливаю еще 2-3 дренажных отверстия и то,что проверено на практике--горшки белого цвета менее долговечны,чем терракотовые.

Re:

133
Для информации. Цены на винницкие горшки (МЕД) около 1 грн.Стоят второе лето на прямом солнце , пока не крошатся и не меняют цвет.

Re:

135
Брал я в прошлом году горшки в Обухове. Квадратные у них одного размера 6х6 и высота 5,5.Есть и другие с закругленными углами, минимальный размер 8х8 и Н=6,5.Высота не очень устраивает. Фирма называлась "Алеана", сейчас поменяли название (было aleana.com.ua).

Повернутись до “Посуд та інвентар”