Re:

166
Шестірки по висоті, як п’ятірки, а верх і низ чуть ширші. Сімірки від них чуть вищі, але сама конструкція у всіх одинакова. Відрізняються тільки трійки


Re:

167
Шестерки, семерки, восьмерки вкладываются друг в друга до бортика, а пятерки - до середины высоты. :roll:

Re:

168
хочу купить большие квадратные горшки (12-16см) кто-то знает какой минимальный заказ у Дубинковских?

Re:

169
Проще всего взять на 1 странице тел Валентины Алексеевны 0679357408 и позвонить. Уж она точно знает ответ на Ваш вопрос. Если не берет трубку - перезвоните позже.
одесский фонд любителей кактусов - www.asterias.od.ua

Re:

172
Уже обьеденился

Наверно будет многим интересно - у Дубинковских пятерок нет и когда они появятся пока неизвестно

Буду заказывать в понедельник, поэтому если кто-то хочет купить немного горшков пишите в личку. Цены:
3х3 0,50
6х6 0,70
7х7 0,80
8х8 0,90
9х9 1,00

Re:

173
Здравствуйте!На следующей неделе буду в Киеве ,хотелось бы посетить магазин на ул.Гречка. Подскажите пожалуйста как туда добратся с ул.Салютной от выставочного центра Експо Плаза?
Знаю что это один район,возможно пешком недалеко?

Re: Re:

174
West* писав:Здравствуйте!На следующей неделе буду в Киеве ,хотелось бы посетить магазин на ул.Гречка. Подскажите пожалуйста как туда добратся с ул.Салютной от выставочного центра Експо Плаза?
Знаю что это один район,возможно пешком недалеко?
Пешком это три или четыре остановки( или на тролейбусе №5 или №26).Только они работают не полный день, лучше позвонить и уточнить. Зимой до 14 работали, сейчас не знаю. Местность довольно заброшенная, а по торцам склада привязано по алобайчику. :mrgreen:
Кстати, была у них на днях. Горшков пятёрок и поддонов всё ещё нет и когда будут непонятно. Всё очень расплывчато- то ли в мае, то ли к выставке в августе.
Инстинкт всегда прав. Привычка всегда сильнее.

Re:

175
Благодарю за консультацию.
Размышляю вслух :
.....довольно заброшенная местность.........по торцам склада привязано по алобайчику.......... через пустырь ...заброшенные теплицы......"машины не ходят туда идут заплетаясь олени"........................

Спасибо!)))Боюсь что туда не успею,так-как еду в командировку,нужно плодотворно поработать и по любому попасть на выставку кактусов.
А может эти горшки есть в каком-то магазине,расположенном недалеко от любой станции метро?Пусть будет немного дороже,зато есть шанс успеть купить.

Re: Re:

176
West* писав:А может эти горшки есть в каком-то магазине,расположенном недалеко от любой станции метро?Пусть будет немного дороже,зато есть шанс успеть купить.
Был бы магазин такой, я бы сама туда не ходила. :mrgreen:
А так типа квест по городу 8O Когда то там было много теплиц, цветочная база и производство горшков. Теперь всё заброшено, теплицы рёбрами светят.
Инстинкт всегда прав. Привычка всегда сильнее.

Re:

177
Буду надеятся что вдруг какая-то добрая душа ,такие такие горшки, на выставке продавать будет!)))

Re: Re:

180
Vladimir писав:
caddykh писав:а где посмотреть продукцию и цены? есть ли у вас сайт?
Квадратные и круглые горшки ( 7, 9, 10 и 12 диаметра) хорошего качества, а также поддоны можно купить на этом сайте у Кристины http://chrisantema.com.ua/green_gorshki.html
это совсем не то, дырки внизу сильно большие, а сам пластик у черных горшков оставляет желать лучшего... видела я такое у нас на 7м км... взяла в руки и поставила обратно, мягкие...
одесский фонд любителей кактусов - www.asterias.od.ua

Повернутись до “Посуд та інвентар”