Re:

91
:) Досихпор кормят завтраками!!!!!!!!!!!!! С Февраля месяца!!!! ( Так что это понты! или рекламный трюк ! УЖЕ ДОКАЗАНО!!!!!!!!!!) :!:


Re:

94
Я не дождался от Дубиковских горшков (пятерок и шестерок),ждал с ноября. Нашел такие же, но немного дороже на LivingStones.com.ua
Размер 5*5*7, 0.75 грн.
Размер 6*6*7, 0.90 грн.
Размер 7*7*7.5, 1.10 грн.
Размер 8*8*8.5, 1.25 грн
Может кто то тоже ищет.
С уважением
Borodinv.

Re:

95
Так у вас в Запорожье есть прекрасная фирма ТД КИССОН я у них брал в прошлом году какие хочешь и еще цена была смешная плюс доставка ко мне в город БЕСПЛАТНАЯ ОКАЗАЛАСЬ .Спросите может у них есть?

Re:

96
В Киссоне нет тех размеров, что надо. У них были в основном польские горшки и не высокие.
С уважением Rigum

Re:

97
kuzgen писав::) Досихпор кормят завтраками!!!!!!!!!!!!! С Февраля месяца!!!! ( Так что это понты! или рекламный трюк ! УЖЕ ДОКАЗАНО!!!!!!!!!!) :!:
НЕ ПРАВДА! за свои слова отвечаю! не все размеры горшков были, но все что заказал - получил и за два дня! нельзя так говорить не проверив!, а может другая причина была!

Re:

101
Люди добрые :-Dкого не затруднит,скиньте пожалуйста контакты и прайс ЧП Дубиковский в лс! заранее спасибо!

Re: Re:

102
Vovchik писав:Люди добрые :-Dкого не затруднит,скиньте пожалуйста контакты и прайс ЧП Дубиковский в лс! заранее спасибо!
А прочитать самое первое сообщение в теме не затруднит ? :)1
Ariocarpus - forever !

Re:

104
Коллеги подскажите как связаться с Дубиковской. Мобильный телефон в 1 посте недоступен, стационарные не отвечают, письмо отправил по двум адресам, но вроде бы второй адрес не работает, остаётся надеяться что по этому адресу vvdplast@ukr.net письмо дойдёт.

Re:

105
На городской дозвонилась, женщина сказала, что Валентина Алексеевна в цеху... может там просто нет связи? Я отправила смс-ку с заказом на Одессу... посмотрим.
Відповісти

Повернутись до “Посуд та інвентар”