Re: Рассматривается вариант производства горшков!

91
Мне очень нужны высокие горшки для лофофор. Сейчас в продаже - только польские горшки формата 9х9х14 см и 12х12х19,5 см, меньше нет. Оценка потребности - пока по 200-300 штук в год, а в будущем, когда решу вопрос размещения личной теплицы - тогда порядка 1000 ежегодно.


http://flickr.com/photos/pazzapped/

Re: Рассматривается вариант производства горшков!

92
Systematist писав:Олег, а Ваши гимнокалициумы полностью со всей "репкой" влазят в горшок (в туже "семёрку", о которой шла речь)? Или корни при пересадке закручиваются спиралью, или обрезаются?
Раньше клеил самостоятельно необходимую высоту, сейчас сажаю по 3-4 кактуса в большие и соответственно глубокие горшки. Вот старое фото, вверху слева видны 4 лофофоры в горшке12, а вокруг него розовые высокие горшки склеенные из 2-х в высоту.
Вкладення

Re: Рассматривается вариант производства горшков!

94
Уже заказывал у Владимира горшочки 5ки. Качество весьма впечатлило. Потом задумал усовершенствовать свой посевной шкафчик, - заказать прозрачные горшки. Но перепутал, и обратился к другим ребятам - производителям горшочков здесь на форуме. Сказали: подумаем. Думают до сих пор... Про Володю я вспомнил, и... в - общем, вот они! Качество, оперативность, внимательность к заказчику и хорошая скидка за опт. Спасибо, Владимир! :-D
Мой сайт: cactusist.dp.ua
Вкладення
прозрачный стакан.jpg прозрачный стакан.jpg Переглянуто 4013 разів 144.84 Кіб
прозр стакан.jpg прозр стакан.jpg Переглянуто 4013 разів 189.33 Кіб

Re: Рассматривается вариант производства горшков!

95
Андрей, спасибо за отзыв. Рад, что вам понравились. Откровенно говоря - переживал, т.к. высоких оптических качеств все таки достичь не удалось (возможно толщина стенки сыграла роль + сама поверхность пресс-формы не глянцевая).

В наличии также имеется порядка 10 видов красителя, т.к. что если кто-то захочет, чтоб на выставках издалека было заметно чьи именно растения представлены, то уникальный цвет горшочка может в этом помочь.

Обращайтесь, всегда рад помочь.

с ув. Владимир

Повернутись до “Посуд та інвентар”