Re: Где можно купить маленькие горшки

36
вот эти горшки сбоку и снизу. Как по мне, отверстия снизу слишком большие. Толщина стенок наверное такая же, как и у Дубиковских, только сам пластик помягче, поэтому горшок немного "играет" при небольшом сжатии. Размеры 6х6х5.5 см. Вот только по верхнему краю есть кромка высотой около 1 мм, которая увеличивает размер стороны до 6.4 мм, и не позволяет устойчиво вплотную поставить горшки в поддоне. А в целом - неплохие горшки для растений с неглубокой корневой системой и сеянцев.
Вкладення

Re: Где можно купить маленькие горшки

38
Друзья, помогите добыть горшочков 5х5 и 6х6 в Киеве. Мне нужно штук по 20 (ну хоть по 10) тех и других ( ЧП Дубиковский такими "партиями" не занимается :(
050 1777071
anri@polynet.lviv.ua
Пожалуйста, хотя-бы читающие, маякните, что меня видно, а то судя по вопросам по горшкам - одни коммерчески/индустриальные интересы, а на такого любителя как я никто и внимания не обращает.
Спасибо.

Re: Где можно купить маленькие горшки

40
Nikkolo писав:Друзья, помогите добыть горшочков 5х5 и 6х6 в Киеве. Мне нужно штук по 20 (ну хоть по 10) тех и других ( ЧП Дубиковский такими "партиями" не занимается :(
050 1777071
anri@polynet.lviv.ua
Пожалуйста, хотя-бы читающие, маякните, что меня видно, а то судя по вопросам по горшкам - одни коммерчески/индустриальные интересы, а на такого любителя как я никто и внимания не обращает.
Спасибо.
Несколькими сообщениями выше вопрос совместной закупки горшков в Киеве поднимал Андрей Огранович (octopus Andy Ogr). Вы можете скооперироваться и обратиться к Ильиновой Ольге - у нее уже налажено производство пятёрок (5х5 см) по 60 коп. На сентябрьской выставке мы уже делали коллективный заказ. Даю адрес Ольги: olgailyinova@gmail.com.

УДАЧИ!

Повернутись до “Посуд та інвентар”