Где можно купить маленькие горшки

1
Сталкнулся с проблемой нехватки маленьких квадратных горшков. Нужны горшки как у Дубинковского 3 и 5, но не так много чтобы заказывать у него.
Можно горшки таких размеров где-то купить, кроме как у Дубинковского?


Re: Где можно купить маленькие горшки

3
Я с Вами общался о покупке горшков. Вы сказали , что выложите их в интернет магазине вечером (около 9 вечера) в тот же день - прошоло больше недели и Вы так ничего и не выложили......
Собственно поэтому и спрашиваю у кого их можно купить

Re: Где можно купить маленькие горшки

4
Если по какой-то причине не сможете купить у Натальи, обращайтесь к Дубиковским- они отправляют заказы по Украине курьерскими службами. Но у Натальи вам будет и дешевле, и быстрее. Да и цвет горшков будете сразу знать

Re: Где можно купить маленькие горшки

5
sirocco, я куплю штук 200, для Дубинковских это мелочь - сомневаюсь что с таким заказом они будут возится
поэтому и спрашиваю может кто-то из кактусистов продаст......
у Натальи мне удобнее конечно, но она пока их не выкладывает......

Re: Где можно купить маленькие горшки

9
завтра выложу :), только сегодня получила от Натальи последние размеры.

И да, эти горшки Дубиковские пока делают только под заказ (может и в магазине у них на месте есть), но у оптовиков пока особо я не видела...

С уважением
Ната Эллис
одесский фонд любителей кактусов - www.asterias.od.ua

Re: Где можно купить маленькие горшки

10
Уважаемая Эллис, Ваше поведение выглядит очень "красиво"

Вы в каждой теме пишете, что всем поможете с горшками. Что получается по факту:
Вначале Вы по телефону сказали что выложите горшки в интернет магазине "сегодня". Прошло больше недели и Вы ничего не выложили, я создал эту темку и Вы написали "завтра" выложу.
Прошло еще две недели и это завтра все так же не наступило......
Повторюсь - Вы сами поставили условие покупки только через интернет магазин.

Из этого следует одно из двух:
1 Вы пишете везде о мнимой помощь для поднятия авторитета, а делать Вам наплевать на остальных.
2 У Вас склероз....

Я сильно сомневаюсь, что имеет место второй варант. Скорее всего, Вы хвастаетесь своей готовностью всем помочь, а на самом деле Вам наплевать и Вы не собираетесь никому помогать.

Поэтому я все еще ищу горшки. Если кто реально готов помочь, а не просто говорить, буду благодарен

Re: Где можно купить маленькие горшки

11
Стас, лично я глубоко уверен, что все подобные неувязки необходимо решать напрямую с Натой, а не писать на всеобщее обозрение, да ещё и с таким градусом претензии и яркоокрашенными негативными словами. Как минимум на одно предупреждение Вы уже наговорили, но это будут решать модераторы. Я же просто спрошу - что мешает задать эти вопросы, о которых Вы написали, напрямую Нате и узнать причины задержки? Именно так бы и поступил человек, который заинтересован в получении горшков.

Re: Где можно купить маленькие горшки

12
Я попрошу всех вернуться к теме!
Личные вопросы - пожалуйста, решаем в личке. :!:

По теме: если кто-то может предложить пользователю stas горшки, прошу писать сюда свои предложения (или в личку).
Все остальное, как то: разборки, перебранки и проч., будут удалены.
Всего,
Xans

Повернутись до “Посуд та інвентар”