Re: Рейтинг самой популярной посуды для посадки кактусов

32
Спасибо за советы.Моим сеянцам третий год,в группе им уже тесно.
Кто-то в баночки от кофе садит,а как вам стаканчики из под сырков"Агуша"Пока ребенок был маленький,я их целый пакет насобирала,они меня первое время неплохо выручали,но их к сожалению надолго не хватает,да и как-то не эстетично.

Re: Рейтинг самой популярной посуды для посадки кактусов

35
Добрый день,если кому-то будет интересно.Я в хозяйственном купила ящик с плотным дном,разборной,вернее складной. ,размер 480х350х126/60мм (это размеры с сайта)бывают высотой 240.На ящике было написано "Полимет"Украина.Ящик смело можно использовать как поддон,они есть в два раза выше,правда цена 49,20 и 55,20.Единственный недостаток:низкие ящики отлично для лета,а высокие для зимы.А так супер сложил и где-нибудь положил до зимы,а не делать из балкона склад.И еще плотная пластмасса,послужат долго и сплошное дно с бортиками ок 2 см.Позже сделаю фото.Сайт Полимет
http://polimet.km.ua/?page_id=1055

Re: Рейтинг самой популярной посуды для посадки кактусов

38
Я тоже для зимовки ящики черные использую,но у меня например проблема куда эти ящики на лето девать.Я заводские ящики хочу рассмотреть как альтернатива поддонам.В принципе в один ящик влазит полтора цитрусового ящика. Вообщем,я увидела,решила поделиться,а там как кому больше нравится.Понятно что при тысячной коллекции это не вариант.Для балкона вполне и за чистотой проще следить и поливать удобнее.
Відповісти

Повернутись до “Посуд та інвентар”