Re: Горшки и поддоны к ним

50
Поскольку не ожидала такого наплыва желающих, то для упорядочивания создала таблицу на гугл доках: таблица
Повторюсь, в пачках по 560 горшков, ни больше, ни меньше, так что давайте подганять вместе :) Если получится по 2 пачки или более, все равно я буду заказывать, главное - кратное 560 число. Или же вариант, если всё будет идти такими же темпами, людям не из Киева объединиться и сделать другой заказ, так может получиться дешевле доставка, поскольку горшки будут ехать из Житомира. Так что пишите, какие у кого идеи :)

Re: Горшки и поддоны к ним

53
Думаю, что теперь можно поступить так. Заказ перевалил за одну упаковку, значит заказывать нужно по две (6к и 7к соответственно). Можно подсчитать сколько неразобранных осталось (каждого размера) и пригласить еще коллег разобрать уже так, чтобы выйти на ноль. К примеру, из двух упаковок 6к (560х2=1120 штук) неразобраны остались 1120-810=310 штук. По 7кам соответственно 1120-980=140 штук. Вот из таких вакантных количеств и исходить теперь. Если желающие не подтянутся - можно попытаться разбросать между собой. В табличке не мало народу, я могу взять чуть больше, кто берет 100 - может тому и 120 не лишние будут ))

Re: Горшки и поддоны к ним

55
Inka писав:Думаю, что теперь можно поступить так. Заказ перевалил за одну упаковку, значит заказывать нужно по две (6к и 7к соответственно). Можно подсчитать сколько неразобранных осталось (каждого размера) и пригласить еще коллег разобрать уже так, чтобы выйти на ноль. К примеру, из двух упаковок 6к (560х2=1120 штук) неразобраны остались 1120-810=310 штук. По 7кам соответственно 1120-980=140 штук. Вот из таких вакантных количеств и исходить теперь. Если желающие не подтянутся - можно попытаться разбросать между собой. В табличке не мало народу, я могу взять чуть больше, кто берет 100 - может тому и 120 не лишние будут ))
Давайте так и сделаем :)
Кто желает присоединиться или изменить количество горшочков для заказа? Повторю, нужно забрать еще 310 6-к и 140 7-к до вечера этого четверга, то есть до завтра. В пятницу утром уже заказываю.

Повернутись до “Посуд та інвентар”