Re: Горшки и поддоны к ним

34
Автополив, - думаю это слоган от Розетки, а горшков таких и в Эпицентре много разных. Только там название более подходит к истине - сосуд для гидропоники. Сделано правильно, добротно, красиво, разно. Но цена.... ну не на массовую закупку под коллекцию, хотя тут я могу быть неправ, коллекции разные бывают.

Re: Горшки и поддоны к ним

36
интересуют горшки с поддоном которые продавались в эпицентре,8 светлосерых почти белых горшков,на поддоне ,размер
горшка примерно 10х10,дно вынимается.Очень удобно,кто знает чьё это производство и где можно купить??

Re: Горшки и поддоны к ним

38
так, тільки не 8 а 6 штук на піддоні..у мене теж почали тріскати.

краще беріть чорні пружні, призначені для хвойників -
у них кипариси тримають навіть взимку на вулиці, і нічого - тримаються

Re: Горшки и поддоны к ним

40
так мабуть 6 ,но у меня пока не трескаются ,тоже года три им, а эти черные тоже квадратные и на потдоне??
Востаннє редагувалось 10/04/2015-19:59 користувачем D_Petrov, всього редагувалось 1 раз.
Причина: Убрано излишнее цитирование

Re: Горшки и поддоны к ним

43
Всем добрый вечер :)
Собираю коллективный заказ на квадратные горшки 6-ки и 7-ки в Киев от пользователя krismesa.
Посмотреть информацию можно по ссылкам: 6-ки и 7-ки. Сейчас на 6-ки цена снижена на 5 дней, и они по 70 коп./шт., 7-ки по 80 коп./шт.. Сегодня звонила, отправляют пачками по 560 штук. Мне нужно по 200 штук каждого размера, итого ищу людей из Киева, кому нужны еще по 360 горшков 6 и 7 см. Стоимость доставки поделим пропорционально количеству горшков. Заказ собираю до вечера четверга, в пятницу утром уже заказываю.

Повернутись до “Посуд та інвентар”