Re: Горшки и поддоны к ним

106
Уважаемые форумчане! если и возникли у вас такие вопросы.Каждый на почту мне бросает свои горшки.У вас была куплена 1000 штук семерок и 2 упаковки шестерок.Я так понимаю-что ситуация как Вы тут пишите почти паническая не у ввсех-реч скорее всего идет о паре горшков-еще и транспортировка все усугубила-они у вас если были не в коробках-то груз сверху еще мог их растоптать.Поетому на столе выкладываете свои горшки,чтобы видно было проблему.И я постараюсь отправить вам всем горшки за свой счет(только давайте без фанатизма-если речь будет идти о паре штук-а минимальная доставка минимум 22 гривны-смысла в такой посылке нет!)-единственное-чем смогу отправить бесплатно-это служба доставки ИНТАЙМ.У кого новая почта-уж простите!!!.Я не продаю горшки дорого и в стоимость товара не закладываю затраты на доставку!!Если отправлять товар не будет смысла -сделаю скидку на покупку в следующий раз

Отдельное слово Valentina_Gutsaluk- слишком резкие как по мне высказывания!Вы заказываете пару горшков. а высказываетесь как хороший оптовик!Люди работают годами!!! а вы так высказываетесь,не ошибается тот,кто не работает!!


Re: Горшки и поддоны к ним

107
Кристина, по моему я ничего резкого не писала.
Если Вы внимательно читали, я писала : "Надо решать вопросы с продавцом" и "конечно если речь идёт не о 3-5 горшках на партии, к примеру 100-200 горшков", а не призывала к панике и скандалам, только написала: "В случае отказа"...

Мои горшки в этом заказе тоже были, я их ещё не пересматривала, "хипиш" не поднимала, и если найду 3-5 горшков с браком- претензий предъявлять не буду, поверьте! Ребятам не повезло. И даже, если они купили всего 20 горшков, то они являются КЛИЕНТАМИ в первую очередь.
Я рада, что Вы откликнулись на проблему и решите её, значит Вы нормальный продавец и с Вами будут работать люди.
Хочешь изменить мир - начни с себя!

Re: Горшки и поддоны к ним

109
Мои количества - мизер, стремящийся к нулю. Из 20 штук бракованных 9. Это однозначно производственный брак, транспортировка ни при чем. Искренне удивлена реакцией продавца. Резок никто не был. Ожидалось услышать реакцию, мне она показалась исчерпывающей. Замены не хочу, высылать ничего не буду. Не поняла главного: как предполагается не допустить повторения истории в будущем? А ведь это главный вопрос для принятия решения о последующих покупках. Полагаю, 50% производственного брака - это бракованная партия. А кто производитель? Он то узнает о том, как тут рады его предприимчивости?

Re: Горшки и поддоны к ним

110
Я рада, что Вы откликнулись на проблему и решите её, значит Вы нормальный продавец и с Вами будут работать люди.[/quote]
мне позвонил один форумчанин-и говорит что на форуме проблема-я тут редко захожу-поэтому и сразу вникла в суть вопроса.С данным клиентом мы сотрудничаем очень давно и на Украине слава богу меня знает не одна сотня моих клиентов-именно поэтому я и отреагировала моментально!!!
Мне,как дочери милиционера :-D бывшего начальника ЭКО стало интересно-почему небыло никакой реакции от моих оптовых покупателей и в том числе и от моего житомирского заказщика-ведь он первый должен был отреагировать на подобный конфуз-он отправлял вам товар поштучно-тоесть практически каждый горшок он держал в руках!!!Если бы у него в руках был подобный товар(на фото он выглядет просто ужасно!!!.)он бы первый мне маякнул!!!!.Я так думаю-что горшок просто категорически раздавлен-но от своих вышесказанных слов не отказываюсь-и готова компенсировать .Простите мало времени заниматься каждым индивидуальным горшком(думаю Вы все меня поймете.) меня не будет 5-14 числа.Давайте свои фото на мою почту

Re: Горшки и поддоны к ним

111
Ну про каждый горшок Вы, Кристина, погорячились. Я для себя семёрок практически не брал. Мне достался остаток 20 шт. Остальное я отправил даже не распаковывая Ваши упаковки. Горшки я смогу посмотреть только на выходных (те 20 штук, которые остались). Но раз пошла такая волна, то в шестёрках тоже есть откровенный брак. Значительная часть этого продукта имеет "декоративное отверстие " на одной из боковых граней и с транспортировкой это явно не связано. Конечно это не критично, - дополнительная вентиляция субстрата - но неприятно.

Re: Горшки и поддоны к ним

112
Всем привет, сегодня просмотрел на даче горшки как 6 так 7 ,в общем числе 1500 шт. Скажу честно, я испугался, количество большое, а тут вот такая суматоха. Так вот я ни чего плохого ни могу сказать в сторону Кристины, правда она требует оплату вперед. Горшки нормальные, пересмотрел их, правда все количество не реально пересмотреть. И не без греха, попадаются деформированные. Но на то количество которое я беру это мизер.

Re: Горшки и поддоны к ним

114
psp писав:И не без греха, попадаются деформированные.
Так, у кожній колоні горшків 6х верхній (вкладений зверху останнім) деформований.
Але я їх повитягував і кинув на кілька місяців - розправляться, особливо потім після наповнення землею

Re: Горшки и поддоны к ним

115
Скептик, а вы их над газом подержите, они станут мягкими, потом пинцетом расширяйте и все будет ок, за такие деньги мы хотим супер качество. Я давно гоняюсь за ними, Кристина сказал что больше не будет. У меня стала проблема , где их взять. Я нашёл тэковские, но цена 2 гр, в Днепропетровске. Так что, я вполне доволен. Спасибо.

Re: Горшки и поддоны к ним

117
Замовляв мінімальну партію - 600штук. Вчора перевірив. В кожній сотні є з десяток бракованих - частина дна в більшій чи меньшій мірі не приклеєна до стінки. Відсилати назад не буду - собі ж дорожче вийде. Але замовляти на цьому сайті більше не збираюся.

Re: Горшки и поддоны к ним

119
Именно. И, как оказалось, люди купившие несколько сотен попали в категорию "заказываете пару горшков. а высказываетесь как хороший оптовик!", поэтому говорить и правда больше не о чем. Вы внимательно прочтите реакцию продавца - все предельно ясно. Продолжаются утверждения про повреждения при транспортировке, хотя брак технологический. Как выяснилось и в шестерках тоже.

Re: Горшки и поддоны к ним

120
В моей сотне, которую я открыла, чтобы просмотреть на предмет брака, тоже всего пара бракованных. Мне пришли 4 сотни 7к в пакетах и 80 штук без пакета. Инна, Вам я взяла те, что были отдельно, первые попавшиеся. Пересмотрела оставшиеся незапакованные - 2 бракованных. Так что вероятность того, что транспортировка не была идеальной, вполне вероятен, так же, как и бракованность партии. То, что у Вас такой большой процент бракованных, странный и прискорбный факт, поэтому предлагаю переполовинить Ваши бракованные горшки своими: я Вам поменяю своих 5 небракованных на Ваши 5 бракованных, если Вы хотите.
А на счет шестерок, то выход прост: засунуть деформированный горшок в средину стопки, я уже со всеми верхними так сделала. А на счет дырок в боковой части 6к, то да, есть такое дело, но тоже мизер.

Повернутись до “Посуд та інвентар”